на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Settler"

Мод, позволяющий создавать собственную деревню. Довольно популярен в интернете, кстате. Не русифицирован, ибо русского мануала я так и не дождался. Почувствуйте себя выходцем из 13 убежища))

Строим город

Комментарии: 57
Ваш комментарий

"НЕКСУС ПОЭТОМУ -1 !!!!А АВТОРУ+10000!" Мэн, ты сам то мод какой нибудь делал?) А то любють тут всякие критиковать, сами не сделавши ничего=) (если создавал, мои извенения=)) И согласитесь, гораздо легче качать отсюда, чем лазить в нексус. мне легче с НЕКСУСА! А шо ты тут делаешь?) Иди на нексус, там все есть. Лично мне там лень лазить, тут гораздо проще. Ежели не считать, конечно, скорость проверки модерами. В общем, выложи сначала сам что нибудь стоящее и свое, тогда и будешь ересь всякую творить. Нуб=)

1

НЕКСУС ПОЭТОМУ -1 !!!!А АВТОРУ+10000!!

0

перевод дето был я сам почти зделал перевод но сцуко с гекк выкинуло

0

Попробуйте здесь на русике http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-162

0

Приколино, жалко англ. языке

0

Если без багов и тормозов, то этой вещи просто цены нет!

0

И что?.... Рождение детей, школы и суды, пьяницы на улице, ров вокруг деревни... Да видимо весело будет. +8

0

Супер мод! Я его пару дней назад с русиком качал 10+

0

Так, народ. У кого русик есть, выкиньте) А то я ленивая зараза, мне лень гекк осваивать... без русского мануала=)

0

Так, народ. У кого русик есть, выкиньте) А то я ленивая зараза, мне лень гекк осваивать... без русского мануала=)

0

"НЕКСУС ПОЭТОМУ -1 !!!!А АВТОРУ+10000!" Мэн, ты сам то мод какой нибудь делал?) А то любють тут всякие критиковать, сами не сделавши ничего=) (если создавал, мои извенения=)) И согласитесь, гораздо легче качать отсюда, чем лазить в нексус.

0

Здела ли бы кто то что бы в фоле шел дощ всёравно какой но дощ

0

А я думал чего нехватает-дождя +10

0

ну незнаю можете смиятса но дождя мне лично в фолле не хватает ........

0

Да не над чем тут смеяться) Нормальное желание... Все мы хотим реализму) Только надо сделать его радиоактивным, и шо бы под укрытием не попадал на перса. О___О

0

Rasputin1551 Александр 815 ага, а вы не подумали, что этот дождь должен быть радоактивным, ведь вся вода в фоле фонит страшно.... в начале игры на рад-х и антирадине можно будет разориться тогда.... ну а насчет мода - чего-то я непонял, как там эта деревня создаеться? и че для этого делать надо?

0

Kabar ScullТак, народ. У кого русик есть, выкиньте) А то я ленивая зараза, мне лень гекк осваивать... без русского мануала=) Читай посты выше повнимательней!!!

0

+ 10)))))))))))) Ради нескольких сегодняшних модов установлю фол)))))))) из за этого пожалуй в первую очередЬ)))))))))))

0

"Читай посты выше повнимательней!!!" Все, вопросов не имею. "ну а насчет мода - чего-то я непонял, как там эта деревня создаеться? и че для этого делать надо?" Сейчас поищу, ролик где то был про создание этой деревушки.

0

Вот он, ролик. Смотри, учитесь, енджойте.

0

Видео видел-знаю что это полная параша.Оценку ставить не буду

0

"НЕКСУС ПОЭТОМУ -1 !!!!А АВТОРУ+10000!" Мэн, ты сам то мод какой нибудь делал?) А то любють тут всякие критиковать, сами не сделавши ничего=) (если создавал, мои извенения=)) И согласитесь, гораздо легче качать отсюда, чем лазить в нексус. мне легче с НЕКСУСА!

0

http://www.fo3.ru/forum/gotovye-modifikacii/854-poselenec-settler.html тут русик поищите)))))) Есчо я там ThreeDogNight

0

Я малясь в гэкке лазил))) С туториалом дом сделал))))

0

я только одно непонял....Как выбрать проэкт здания (Самое начало) +9

0

Объясните хоть как работает. ))))

0

Tomas Anders посмотри видео там вроде все понятно )

0

Я ТЯ НЕ ОБЗЫВАЛ Kabar Scull просто сказал!что с нексуса.

0

а после 6 жителей что делать Kabar Scull?! уже скоко играю а неразобрался! а оценку я изменил=)

0

Закачал этот мод с русификатором, включил и обалдел... Это гениальный мод, скажу я вам!!! Можно ставить деревню куда хочешь. Лично я поставил деревню возле Минного Поля под огороженной водяной вышкой - на мой взгляд это идеальное место, так как есть один вход и злые неписи там редко ходят. Минус только в стесненном пространстве и решетчатой, пропускающей пули изгороди. Уже всех жителей в силовуху нарядил и сильное оружие поставил. Оценка +10.

0

А как ты cделал палатку и ванну ? Я только их не могу сделать

0

По тому же принципу, что и стулья с кроватями. Вот с креслами у меня глюк - не хотят они стоять на ножках, всё время то на боку, то на спинке. Кстати, моя деревенька ещё и реалистична - водяная вышка действует и даёт воду, так что советую и вам распологаться в стратегически и реалистически правильных местах. P.S. Перееду летом со своим "маленьким Арройо" на какую-нибудь обширную и тихую возвышенность.

0

Чтобы скачать русскую версию, заходим на сайт http://tugoff.3dn.ru и ищем. Ну а если быстро, то http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-162 Качаем и наслаждаемся! Ответный вопрос - Fallout 3 "Берем туррели и баррикады с собой" русифицированы или нет? Если нет, где русик искать.

0

Resident Smit а той ссылки что я указывал выше , что мало???????

0

как ставить дом кот. на первом ролике? я вроде все делаю как там но установить его не могу,а еще вопрос где жителей брать? я поставил все мешки,заборы,палатки и все дальше ничего не происходит. А еще у меня конструкторы не убавляются,как было десять так и осталось. Вобщем кто-нибудь кто разобрался во всем плиз опишите пожалуйста что там делать надо.

0

я этот мод вывесил 2 недели назад но почимуто он долго не появлялся на ПГ вот только недавно вывесили адвмины такчто +10 за то что опередил меня

0

У меня проблема у меня почемуто строительство обьекта за спину ушло и теперь вообще невозможно что либо строить, когда вхожу в режим скрытность обьект еще дальше от спины удаляется. Как нормально вернуть режим строительства чтобы обьект строительства был как по умолчанию впереди меня а не далеко за спиной!

0

Мод БОМБА +10 !!! Вот только, у меня загвоздка ))) как достать стальные листы на амбар? Я спрашивал у торговца но он мне штота на инглишэ сморозил, а што не знаю?

0

Да, конечно, мод суперовый, 10 за замысел)))

0

MnDrag: Торговцу надо 1800 крышек заплатить и он доставит стальные листы тебе в деревню. Кстати че за фигня, у меня в деревни одни тетки а мужиков вообще нет, сообсно вопрос: где мужиков брать ?

0

Народ,как туды персонажов вселять?

0

А там мона сделать механика корорый всё снарежение до конца чинит?

0

ЛИДИ ПЛИЗ ОТВЕТЕ КАК ПЕРЕВАРАЧЕВАТЬ ПРЕДМЕТЫ

0

Олег16 с помощью ящика пандоры !Найти жителя (если его нет последняя надежа(как-то ттак там будет написана) Автор помгои плиз я брамина не знаю как взять!!!

0

Подскажите пжл как предметы переварачивать, што то не пойму никак( Мод супер +10 безспорно!!!!=)

0

у меня не работает , либо я просто что то делаю не так

0