на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Спутники"

- возможность брать с собой больше одного спутника
- возможность брать броню и оружие ближнего боя спутников
- спутники не зависят от кармы

В файле FollowersNoDead спутники теряют сознание вместо смерти

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет из 2018 года. Искал на просторах интернета модификацию с возможностью брать больше компаньонов без ограничения по карме. Увидел на данном сайте к игре файлы, дающие эту возможность. Несмотря на комментарий пользователя SaintGHOST1-5-7, решил проверить работоспособность файлов. Работает успешно. Нанял бывшего рейдера Джерико за 1000 крышек, несмотря на то, что была хорошая карма, а в компаньонах был гуль Харон. Все 2 файла закинул в папку Data, поставил галочки в лаунчере, но запускаю саму игру через fose_loader.exe, так как одна из модификаций Enchanded Camera(где видно ноги) работает при запуске по этому файлу.

2

Поиграл какое-то время и как ни странно вот что я перечислю: 1.Решил Джерико уволить. При повторной просьбе присоединится он жаловался на карму. 2.При разговоре с гробовщиком в меню диалогов не появляется возможность нанять Кловер, ибо карма у меня не злая. 3. Паладин Кросс все-таки не хочет идти при наличии спутнике. Вывод: Мод полноценно не работает.

1

Подключите только один плагин на выбор и начните новую игру. В Парадиз-Фоллз можно попасть с любой кармой если сказать Ворчуну "ты знаешь кто я такой"

0

Спасибо вам! Это то, что нужно, а то мне надоело, когда спутники умирают и/или нужно брать при определённой карме.

0