на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Ak5C - Северная реликвия"

Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4

Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4 - Скриншот 1
Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4 - Скриншот 1

Название: Ak5C - Северная реликвия 
Автор: asXas 

Описание: 
Этот мод добавляет шведский «Automatkarbin 5 Cesar» (Ak5C) к игре рядом с несколькими квестами, в общей сложности около 120 различных вариантов настройки и вложений 

Скины оружия разблокируются, находя «AIKE Weapon Fashion Magazines» вокруг Содружества 
Некоторые из вложений разблокированы путем поиска «секретных документов», которые также распространяются в игровом мире. 

Ak5C появляется на стрелках или у продавцов после завершения первого квеста на уровне 15+. 
ПРИМЕЧАНИЕ. Возможно, вам придется подождать / спать 24 часа, чтобы обновить «списки уровней». 

Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4 - Скриншот 2
Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4 - Скриншот 2
Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4 - Скриншот 3
Ak5C - Северная реликвия для Fallout 4 - Скриншот 3
Комментарии: 14
Ваш комментарий

saturn7774 ващще отвязный агрегат - пулями с сюрстрёммингом стреляет :)))

5

Basil44 И не только ими ... Фрикадельками, леденцами ...

0

В описании можно было бы хотя б указать, что мод не переведен. И да, на Нексусе уже 1.2 версия. Кто ищет доки/скины - при загрузке игры с модом будет меню, где предложат указать маркеры на карте.

1
Shadow-N написал: Shadow-N14 января в 17:12 Рейтинг эксперта: 6 В описании можно было бы хотя б указать, что мод не переведен.

Этим страдают многие "выкладывальщики" не только "антивирус".

1

Спиральный магазин? Такого я не ещё не видел!

0

И где же найти эти документы? Подскажите! И как же они выглядят? = нашел 1 док. в Конкорде магазин " Concord Speakeasy"1/01/18

0
sayapov.valery2017 написал: И где же найти эти документы? Подскажите! И как же они выглядят? = нашел 1 док. в Конкорде магазин " Concord Speakeasy"1/01/18

Когда загружаешь в первый раз игру с модом, всплывают несколько окон, в которых предлагаются настройки. В частности одна из настроек - показать в виде квестов маркеры на все модификации/скины автомата. Самый же первый документ на старт квеста на поиски автомата находится в Добрососедстве в Третьем рельсе (лежит на барной стойке). P.S. Всем рекомендую ставить электрический магазин. Несмотря на маленький доп. электрический урон = 10, противники станятся и падают, что облегчает сложные боевые действия.

0

Shadow-N Когда загружаешь в первый раз игру с модом, всплывают несколько окон, в которых предлагаются настройки. == Этого не было, хотя ставил с помощью модменеджера с Нексуса который. Nmm! А автомат называется Синяя птица и он в Галлерии у директора, НО нужно для этого 4 обрезка синей ленты найти. там же. -- - Ходил наугад!!!

0

Shadow-N Что делать если окна не всплывали при первом запуске можно-ли мод настроить после этого?

1

Сходил в убежище 95 или 85 там журнал и пара документов. Кстати наводку на этот документ "взял" в здании стрелков. На крыше заспаунился 1 из них. Ох и меденно я в том убежище ходить пытался. Круги "нарезал". Где что еще есть?

0

Вчера переустановил этот мод. Отметил места на карте. Почему то подумал что не всё это. Вновь пойду в Здание стрелков и убежища и ждать еще новый американский год что ли, чтоб еще что либо найти. И может кто выложит русский перевод на ЯД или майл-диск??? А то 2 часа убил чтобы зарегится на том сайте и впустую - не идет!

0

Эх. Были бы все в одном месте?!? Может кто "переделает"?

0