на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Акселератор Плазменное энергетическое оружие"

 

Название: Акселератор Плазменное энергетическое оружие
Автор:Quad Rioters

Описание:
Продвинутое плазменное оружие было разработано как передовая технология личного оборонительного энергетического оружия. Ускоритель выполняет все атрибуты, в которых у старомодной плазменной винтовки недостает, повреждается, скорость снаряда, надежность и универсальность. Он также расширяет адаптивную функциональность благодаря своим высоко настраиваемым модулям: болтер, дробовик, SMG, авто винтовка, антиматериальная винтовка или пусковая установка, что делает каждый вариант уникальным для любого типа опытных путешественников. Он также имеет уникальную схему именования в соответствии с ее деталями и материалами.

-Как получить в игре-
- Можно купить у любых оружейных магазинов, у которых обычно есть плазменный пистолет над уровнем 31, за вычетом Института.
- Может быть отброшен как легендарный предмет из * высокоуровневых Легендарных врагов с такой же вероятностью, что и Ракетная пусковая установка над уровнем 31.
* Протестировано на легендарных рейдерах, канонирах, синтезах: легендарные канониры или синты могут иметь небольшой шанс, а другие - нет.


Комментарии: 12
Ваш комментарий

Стильная вещичка ... Лайк от меня.

2

Костян Морозов Меньше недели...ее только второго числа выложили.)

0

Мож мне кажеться ,но на втором скрине пушка на автомат морпехов из чужих смахивает?

0

Семен Семеныч_3 Вот на этот?

3

Smoothie Из мода оружие колониальных морпехов на 4фоллыч с этого же сайта .

0

Семен Семеныч_3 Да, я видел его, но у него качество плохое.( И не только текстур. Если только вот этот автор сделает MRRadioactiv. Он для New Vegas делал шикарные стволы, уникальные, ни у кого таких моделей не было. А по качеству текстур, моделей и анимации, он обходил даже Millenia. И в его моде кстати, была эта винтовка морпехов.

0

Smoothie Просто есть модификация винтовки где она немного похожа на акселлератор ,но я ошибся с номером скрина и вместо 1 поставил 2.

0

все хорошо! но на инглиши! я с ним не дружу.

0