на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Бафф-Эт Содружества"

"Бафф-Эт" Содружества добавляет как список вкусных лакомств, так и несколько дополнительных предметов помощи, которые должны были быть в оригинале (по-моему: -P). Мод также делает кое-какие вещи более полезными в игре, особенно для тех, кому нравится играть в режиме выживания.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

михуил, завязывай воровать чужие переводы и выдавать их за свои - переведи что-нибудь сам!

9

Basil44 viatrix Присоединяюсь! Могу даже предсказать какие следующие моды он выложит (если вдруг не завяжет с воровством): Лучшая мебель от Юлии / Yulliah's Home Improvements 2.1 Отряд Лима / Lima Detachment 1.73 Строительная Силовая броня / Standalone Construction Power Armor 3.0 Последний переводил я, специально не стал сюда выкладывать, всю жду когда Михаил101 выложит этот мод)

5

Пожалуйста, остановитесь! Я не успеваю выложить перевод на площадку, согласованную с автором мода, как он едва ли не в тот же день появляется здесь под чужим именем. Ни автора, ни ссылки на оригинал! Ничего! Хотя бы спрашивайте разрешения. Это не сложно. Вам не откажут, иногда достаточно просто открыть личку и написать. Вы же сидите на том сайте откуда это всё берёте. Неужели не стыдно за все эти комментарии? В правилах сайта так любезно указано, что модмейкеры вправе обратиться к администрации, если нарушены их права, а что делать тем, кто даже не знает о том, что их права нарушены?! Мне отслеживать каждый мой перевод и бежать стучать автору, что кто-то слил его работу и мою работу на сторонний ресурс, чтобы человек, не знающий русского языка, попытался доказать здесь свои права на интеллектуальную собственность? Господа, это так не работает. Образумьтесь, пожалуйста. Обратите внимание, наконец, на многочисленные просьбы. Нам не жалко делиться. Нам жалко, что берут без спроса... Это ведь элементарная вежливость!

4
gmh4589 написал: Могу даже предсказать какие следующие моды он выложит

не угадал :))) http://www.playground.ru/files/fallout_4_vrazhdebnaya_aviatsiya-171629/

1

Первоисточник перевода: https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/commonwealth_buff_et/140-1-0-7025 Автор мода: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/29390?

0