на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Броня анклава X-02 Power Armor из fallout 3"

Мод на данной момент сыроват, имеются баги от 1-го лица

Броня находится в полуразрушенном здании гаража красная ракета, в светящиемся море.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пожалуй назову своего следующего персонажа Отем, и буду ходить в этой броне.

4

Сам броню искал долго, ищете гараж с бронёй около локации пещера.

3

Артём Михайло Сам броню искал долго, ищете гараж с бронёй около локации пещера. Гаражей с бронёй куча, Что это за локация "пещера"? Надо указывать более конкретно место брони и, желательно, сделать скрин с карты пип-боя. Ещё лучше будет дать код. с хх сами разберёмся. Да, и главное, какие характеристики броньки?

1

Bastarder Да лока "пещера" на карте Одна!!! Внизу карты. тильда ТММ 100 Ентер и ищите. Должны увидеть.

1

Bastarder Есть лока такая "пещера" и она находится в свят. море и рядом с ней заправка, которая почти под грунт ушла. Как ещё точнее?

0

rosomaha7 Да лока "пещера" на карте Одна!!! Внизу карты. тильда ТММ 100 Ентер и ищите. Должны увидеть. Спасибо, теперь понятно в какую дыру идти надо.

0

Артём Михайло Характеристики броньки бы дал, а то может быть и не стоит за ней топать. На какой базе по ID сделана бронька, если оригинальная, то неплохо бы узнать ID.

0

О!! Вот это то что надо!!!

1

если лень искать то вбейте HELP X-02

0

А я подожду скачивать. Доведут до "ума", тогда уж "возьму"! Мод на данной момент сыроват, имеются баги от 1-го лица-вот почему!!!

0

rosomaha7 Скачай с нексуса фикс http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11017/?

0

ребят, подскажите, X-02 она же должна быть лучше X-01, тогда почему характеристики меньше чем у T-60F?

0

gyro303 Наверно пожалели "ресурсов" на создание мода. Но в 3ем Фолле я знал где "править" такие недочеты. В 4ом НЕ знаю.

0

блин где эта броня?я там всё облазил вдоль и поперёк,скиньте скрин пожалуйста

0

Это же не каноничная броня!

0

на кой такой мод с Х-02 если Х- 01 лутше ,делай фикс, обнови ,тогда уже уж точно будут рейды туда,да и по больше монстров туда чтобы по мучились чтобы добыть как сказать радость мою,1 токая на всю карту и лучше чем Х-01 тогда было бы круто а так лажа песпонтощина

0

Локация "Пещера" находится в "светящемся море",что находится в левом нижнем углу карты,проходишь через эту пещеру,наткнешься на здание "Красная ракета",в ней и стоит броня.

0