на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "BRx armor - Мод: Броня киборга"

Fallout 4 MOD: BRx armor - Мод: Броня киборга

Этот мод содержит 6 доспехов и 2 базовых тела с бодиклидом. Части брони могут быть изменены из светящихся цветов (красного, голубого, зеленого, фуксии и желтого) и создаются на станции химии.

BRx костюм: +3 СПЕЦИАЛЬНЫЙ
БРК бронированный: более быстрый регенератор здоровья, +200 переносимый .
BRX андроид и подходит: +3 СПЕЦИАЛЬНЫЙ, более быстрый регенератор здоровья, +200 переносимый
вес BRX Маска и головные уборы: AP быстрее регенерировать.

Стандартная установка через Nexus Mod Manager

Особая благодарность caliente за CBBE, Joni-Pekka Vesto за броню, Raskayu77 за маску и создателей xedit.

Видео демонстрация

:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Броня какой-то шалавы, а не киборга... Зачем такие громкие названия давать? Вот броня киборга!

16

Artur27507 Это название брони от автора мода,а по поводу твоей брони киборга -моё мнение -фуфло.

-9
1Остап Соболь написал: а по поводу твоей брони киборга -моё мнение -фуфло.

Ну уж явно лучше того что выложил ты,по части проработки и детализации так в разы.

6

saa0891 На вкус и цвет друзей-нет

0
1Остап Соболь написал: На вкус и цвет друзей-нет

Я согласен,но опять же я написал конкретно про детализацию и проработку,тебе может не понравиться дизайн и стилистика,но называть подобное фуфлом,ну хрен знает,он куда качественнее смотрится чем унылая чёрная текстура с зелёными полосками.

3

saa0891 Вспомнил с чего "слизана" - из второй части Mass Effect,она мне и там не нравилась на момент выхода в 2010 году(игру прошел больше 40 раз,но не носил её),а тут мододелы просто добавили баллистическое плетение в неё,и светящиеся глаза-смотрятся красиво,остальное всё ни о чём.Но ты правильно определил мне не нравится ни дизайн ни стилистика этой брони,и никакое плетение встроенное в неё не меняет моё мнение. Другое дело как смотрится на Легионе

?list=PLO_Eb-CsHz8IOSy9pyPlc9RhsFmXSRCym

1

Забыл указать в описании-Удаление Процесс удаления: Чтобы удалить этот мод, вам нужно сначала использовать все исправления BRx...fix в bodyslide, чтобы вернуть человеческие руки и ноги (если вы активировали до этого в bodyslide -конечности киборга).

Спойлер
Спойлер
1

Ну брат прости,у меня фантазии не хватило придумать оригинальную демонстрацию-а ночью по той причине что броня фосфорицирует в темноте очень красиво и мне приглянулось,ну сори если не угодил.

1

Он смотрится как фуф ло(просто "слизан" с чего то,причем устаревшего по дизайну лет на 10)-потому что типичен,в нем нет ничего нового чтобы меня удивило,и я захотел бы его установить себе.По поводу детализации того фуф ла что я выложил,там довольно неплохая проработка механических ног и рук киборга( если вы их применили через BodySlade).Но это моё субъективное мнение,я его никому не навязываю,если мне что-то не нравится я не называю чужой труд -шалавой,а просто пройду мимо такого мода.Поэтому и написал - на вкус и цвет... P.S. Фуф ло - (в простонародье фигня)- воровско́й жарго́н (правильнее это явление называть «арго»)-не является матерным словом -существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение.

1

Где это ты встречал "потаскушек" в броне,девчата лёгкого поведения обычно в чулочках,а у тебя в броне,откуда такие ассоциации,адрес дай я тоже приеду посмотрю.

-1

Мир возрождения такими трениками или как там их уже извратили дальше некуда(((Непонимаю таких людей которые крошат супермутантов одетые в подобное.

-1