на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Crimson driver compass fix for AMD / Фикс драйверов от AMD (поломка радара)"

Автор:Okay
Источник: nexusmods
Особенности:У пользователей AMD после установки последних драйверов крашится радар (см. скрин) моргает/мерцает. Данный фикс исправляет этот момент
Установка:В архиве варианты для 32 и для 64 разрядных систем. Закинуть 2 файла согласно вашей разрядности в папку с игрой, где лежит Fallout4.exe
Скриншоты: ПОСЛЕ
Комментарии: 14
Ваш комментарий

у меня с последними дровами все норм. нет никаких мерцаний радара

10

ghostwolf У зеленых проблем тоже хватает, начитался я о них на форуме поддержки answers.ea.com/t5/Battlefield-4

4

Ajsberg я тя умоляю, я всю жизнь сидел на красных, но когда перешёл к зеленым эта ебля с драйверами наконецто прекратилась, и не каких глюков в играх.

-4

ghostwolf Умоляй сколько угодно. Сам читал на вышеупомянутом форуме, да и не только там: обновил драйвера и начались лаги. В качестве решения проблемы я всегда советовал откатиться на предыдущую версию драйвера. Сам я сижу на красных 9 лет и никогда не имел проблем с драйверами. Впервые столкнулся))) Скоро перейду на 970 (у красных, к сожалению, ничего путного пока нет), посмотрю, что там будет.

0

ghostwolf Чушь не неси, и у тех и у других проблем хватает, у зеленых свои проблемы(проблемы теплоотвода (до поколения 9xx), попробуй просто так построить SLI(обязательно сертифицированная мать, обязательно 2 или более видеокарт именно одной и той же модели), у красных свои(кривой софт(раз через раз), херовые видеокарты от saphire, powercolor). У самого построен crossfire из Gigabyte R9 270x 2gb и Gigabyte 7870 2gb проблемы с софтом возникают крайне редко(вторая проблема за 3 года, причем первая связана с Crossfire и win 10). Мнение беру не с потолка, работаю в СЦ.

4

DisRaGe Ну у меня нет слай, и никаких проблем с охлаждением не разу замечено не было, предпочитаю гигабайт.

0

А я уже подумал это из-за нового патча.

2

Кстати да, вроде мелочь, а пригодится.

1

Спасибо) Вчера обновил дрова и снова с этим столкнулся. Сегодня проверю в деле.

0

У меня одного не было багов с новыми драйверами?

0

в гта 5 тоже на миникарте из-за драйверов последних все мерцает.

0

о боги я месяц играл с етим мерцание .... спасибо кароч!!!

0

а я думал, что это я с модами перепортачил. Спасибо!)

0