на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Форт Надежда / Fort Hope"

 

Мод добавляет в игру огромный форт, который можно использовать как поселение и дом игрока. Форт находится в северо-западном углу карты, неподалёку от убежища 111.

Установка:
Скопируйте файлы из архива в папку Data игры и активируйте FortHope.esp в вашем мод-менеджере.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На мой взгляд, форт очень интересный и масштабный. Т.к. он у меня уже заселён и обставлен ( 17 людей, 3 собаки, 3 кошки и корова), хочу поделиться несколькими советами. 1. При назначении торговцев в уже имеющиеся магазины, было некоторое затруднение. Чтобы назначить продавца, нужно поставить прилавок из меню мастерской, а места для него нет. Открываем консоль, клацаем мышкой на элементе в уже установленном прилавке или стойке, вводим в консоли команду disable, жмём Enter и выделенный элемент исчезает. На его место вставляем прилавок из мастерской. Перед этим делом, лучше сохраниться, Вдруг удалите не то, что хотели. 2. Игроки заметили серьёзный баг, ещё в прошлой версии этого мода - ракетные и лазерные турели не подключаются к генератору. Я, случайно, нашёл способ подключения. Не нужно пытаться подключать к турели кабель, как положено. Достаточно разместить турель в зоне действия распределительного короба, как многие осветительные приборы. И турели работают. Так, даже удобнее. Не нужно к каждой турели тянуть кабель.

5

мод обновлён до версии 1.4 

1

есть недостатки 1) Кровати в бараках не воспринимаются, как спальные места, потому для поселения их приходится перестраивать 2) Поселенцы нередко проваливаются через землю на дорогах на самой базе. Проваливаются на секунду, потом снова падают на прежнее место сверху, встают, а затем падают снова в остальном отлично

1

качнул б его , не будь он там в углу , а где нибудь ближе к центру , где с модами можно устроить осады )

0

у меня при загрузке игры. выкидывает на рабочий стол.

0

Dargal у тебя наверное моды не какие-то вместе не работают

0