на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Имперский Флаг ( FotW - Russian Romanov)"

Ну во общем в Особых Коменнтария не Наждается

 
Имперский Флаг .

Установка ручками или же Стандартными средствами Nexusa

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вроде неплохо. На скринах бы его увидеть, в деле так сказать. :)

1

Всех кто за

  такое отношение к Своей историй пожалуйста воздержитесь от комментирования данной новости

0

DemonTwR А что не нравится? Такой флаг был? Был. И Андреевский был, и теперешний бело-сине-красный был.

0

DemonTwR За какое отношение? Я что-то не понял ты его осуждаешь или поддерживаешь? Зачем тут этом демотиватор? Ты что это задумал? Вернуть старые добрые или старые недобрые? И вообще нефиг читать чужие дневники!

0

random3355 Ну если ты хомячок Который поддерживает решения Власти . то что я тебе Могу Сказать я Против Запрета Исторического запрета Историй Своей Страны под предлогом сохранения Себе Рабочего Места . Я Против Не Конституционного изменения Главного закона Страны а это было уже 3 Раза Пока Путин у Власти ! Если у вас есть разум , Мыслительные Функций то вы поняли о чем я .

-3

DemonTwR Запрета Исторического запрета Историй Своей Страны- ну вы и сказанули ни гугл ни яндекс не нашли такой указ/закон/статью. Если дело в скажении истории, то я против, правда оригинала не видел, и судить о степени искажении не мне. Насколько я знаю нет закона на посмертное осуждение если есть, то я тоже против. Или ты что-то другое имел ввиду? А Конституцию у нас всегда меняли, заменяли, переписывали-в этом ничего удивительного. P.S А если я не хомячок Который поддерживает решения Власти? А если я хомячок Который не поддерживает решения Власти? А если я не хомячок Который не поддерживает решения Власти? То что ты мне скажешь, а?

1

DemonTwR трижды меняли конституцию?! А не либералист ли вы часом?!!!

1

с идеологией всё понятно. мы не про это вовсе. Но внешне как на бетонной стене нарисованный флаг. Хотя цвета что надо. Может кому и пригодится.

0

Может это расскраска для стены. А на флагштоке может скрин сделать?

0