на главную
об игре

Fallout 4 "Исправление мода Карбоновая броня"

Исправление и доперевод вот этого мода: www.playground.ru/files/fallout_4_karbonovaya_bronya-112345/

Установка: заменить этим файлом тот. Подробная установка мода в целом описана там же.

Дополнительно: броня создаётся на верстаке путём улучшения обычной боевой брони. Меняется не только окрас, но и некоторые характеристики.

Комментарии:  10
Ваш комментарий

Кей Овальд Пять минут назад был ( http://i.playground.ru/i/58/42/11/00/file/content/w8abf73z.jpg ). Куда делся — не знаю.

Нергал Энлильевич А статы брони где? Поленился, Нергал Энлильевич, скрин со статами выложить? Смотрится клево, а по статам - кот в мешке?

Юrgens Не моя забота. Здесь только перевод, мод целиком лежит по ссылке в описании. Картинки, характеристики и всё остальное должно быть там. Но, раз спросил, слушай: характеристики идентичны боевым, мод лишь снижает вес вещей (на пару фунтов), а также добавляет +1 ХАР, если поставить наклейку. Всё.

выбрал броню БЕЗ логотипа а все равно логотип N7 присутствует =\

m00n11ght1 Касается только спины. Так что ходим со звездой, пока автор не перекрасит.

Нергал Энлильевич ааа тогда понятно. ладно фиг с ней. все равно под х-01 не видно :D

Характеристики поменялись, а окрас нет. Почему так могло получиться?

Skif_WAR Не распакованы текстуры, не прописана строчка "sResourceDataDirsFinal=textures/" в Fallout4.ini.