на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "K-9 тактический бронежилет для Псины"

01
01

Мод добавляет тактический бронежилет с карманами и ранцем для Псины. Вы можете создать бронежилет в химлаборатории, а затем модифицировать его на верстаке для создания брони. Для модификации доступны:

  • 8 цветов / узоров — оливковый, тактический черный, полицейский синий, лесной камуфляж, пустынный камуфляж, небесный камуфляж, городской камуфляж, и Зимний серый. Бронежилет и карманы могут быть окрашены отдельно для множества цветовых комбинаций.
  • 12 комплектов нашивок могут быть добавлены к боковым панелям, включая все ванильные фракции, плюс армия США, K-9 полиция, НКР, Рейнджеры Рейли и Волт-Тек.
  • Могут быть добавлены боковые карманы и ранец, что даст Псине соответственно + 40 или +80 к переносу тяжестей.

Базовый жилет имеет рейтинг брони 30, +15 стойкости к повреждениям, может быть добавлен (после квеста Подземки) пуленепробиваемый слой для дополнительной защиты.

Обратите внимание, что в этой версии 1.0, карманы находятся на том же месте, что и нашивки, так что добавление боковых карманов сделает нашивки невидимыми.

02
02
03
03

Установка:

Скопируйте файлы из архива в папку Data игры и активируйте K9TacticalHarness.esp в вашем мод-менеджере.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жилет классный но жалко что не для всех собак...

6

Valentin2009 Для каких ещё собак тебе нужна защита? Собака со Свалки, что продает Джин при случайной встрече, и остальные псины из дополнения Far Harbor не могут быть взяты в спутники. В поселении они как жители-NPC бессмертные. Ну да, могут их рубануть на время, да и Бог с ними! Потом же они отхиливаются!

0

Valentin2009 дело в том, что топикстартер спёр мой перевод с описанием слово в слово за одним исключением - ссылкой на источник - http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17686/? Если Вам хочется, чтобы броник был также у собак рейдеров и собак поселений, я перевёл и хотфикс - https://yadi.sk/d/2STSCFL1v2Sbq скачайте, и скопируйте с заменой K9TacticalHarness.esp в папку Data игры.

1

Норм, выглядит неплохо. Псинке должно понравиться

0

Идея супер, но у меня в химлаборатории не появилась возможность создать броню(

0