на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Караван в Ядер-Мир"

Описание:
Этот мод добавляет в Fallout 4 нового озвученного NPC караванщика Стика (конечно озвучка на английском, а титры переведены на русский), который путешествует между Содружеством и Ядер-Миром в качестве поставщика для рейдеров.

Подробнее:
* После того как вы познакомитесь с лидерами рейдеров Ядер-мира, выполнив квест «Амбициозный план», караванщика Стика можно будет найти у подножия горы Физзтоп.
* Каждый день он уходит в 6 утра (есть 2 разные версии мода с разным времени отбытия) из Ядер-мира в Содружество, в точку назначения к северу от Убежища 111 возле большого баннера и от Содружества до Ядер-мира в точку назначения.
* Кроме того, Стик может взять ваши вещи с собой в следующий пункт назначения, избавляя вас от чрезмерной обремененной поездки до самого дома в Содружестве.
* Поместите все предметы/вещи, которые вы хотите отправить в сундук Караванщика и дайте знать Стику, что вы хотите, чтобы ваши товары готовы к отправке. В следующий раз, когда он соберется в путь, он заберет с собой все содержимое сундука.

Требования:
Fallout 4
DLC Nuka-World

Описание вариантов мода:
1. Nuka-World Caravan Fast Travel (6am departure) - В этом варианте мода караван уходит в 6 утра (каждые 24 часа).
2. Nuka-World Caravan Fast Travel (every 12 hour departure) - В этом варианте караван уходит в 6 утра и 6 вечера (каждые 12 часов).

Установка:(можно вручную или через NMM / MO менеджеры)
1. Выберите и скачайте ОДИН из 2-х вариантов мода "Nuka-World Caravan Fast Travel (отправка только в 6 часов утра)" или "Nuka-World Caravan Fast Travel (отправка каждые 12 часов)"
2. Берем из папки Data в архиве все содержимое и помещаем в папку Data в игре, активировать мод.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ссылку на оригинальный файл в студию!!

3
Насколько оригинал не знаю

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/26027/?

0
Подробнее: * После того как вы познакомитесь с лидерами рейдеров Ядер-мира, выполнив квест «Амбициозный план», караванщика Стика можно будет найти у подножия горы Физзтоп.

Ох не охота мне "план" проходить. А охотника на синтов задание висит. Вот бы ДО он был. С ним идти - прикончить охотника и обратно.?????

0