на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Компактный реактивный ранец"

Модификация уменьшает размеры реактивного ранца для силовой брони в Fallout 4. Он стал меньше в 2 раза. Количество потоков огня уменьшено с 4 до 2.

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я этот мод ждал не знаю сколько. спасибо автору, без этой рамы наверху как в GTA:SA смотрится почти как Warhammer'ский джетпак. спасибо

2

Не знаю, а я ждал нечто подобного. Странно, что большинству видимо нравится стандартный джетпак (особенно на силовой броне X-01 он выглядит не то, что громоздко... до осточертенения громоздко!). Но лично мне мод нужен. Благодарю

0

-GLOCK- я бы не сказал что стандартный джетпак мне скажем нравится. я бы сказал что мне скорее насрать как выглядит джетпак . Это не продуктивно засерать и без того несчастную игру с глубоким проседанием фпс и утечкой физической памяти.

0

LordZmei13 ну не знаю, моя машинка звёзд с неба не хватает, но у меня почему-то игра идет отлично, вопреки разговорам многих людей. А насчет самого мода - зачем писать коменты про мод, если он на игру, которая тебе так нещадно не понравилась? В моде то без игры нету смысла?)

0

-GLOCK- Игра мне понравилась и я являюсь фанатом серии начиная с 1 части. А что мне не понравилось я написал выше. Технические дыры которые залепят неизвестно каким патчем. А мод действительно создан для засирания файловой системы. а больше он нахер не нужен.

0

LordZmei13 таких много, та же тема была как со Скайримом, так и с более ранними частями того же TES, начиная с Морровинда. Понимаешь, старик, черт кроется в деталях. Кому-то, например как мне, нужен подобный мод, ибо мне кажется стандартный ранец излишне громоздким. Кому то нет, то любой рано или поздно найдет для себя хотя бы небольшую кучку мини-модов, которые будут бить по яйцам производительность и стабильность игры, но которые будут придавать игре свой, уникальный шарм. Тем более, что игры от Бетезды под моды заточены и переваривают их куда лучше, чем те же GTA.

0

Для меня даже этот уменьшеный - всё равно громоздкий. Вот если бы более плоский что-ли, и одна длинная дюза, как на косм. кораблях в разных фильмах.

0

еслиб еще уменьшить силовуху, то было бы збс)

-3

Sir Achtung Громоздко как то выглядит. Напарник в броне я нет =выше меня ростом!!!

-5

rosomaha7 Что, простите, вы написали?) На счёт мода... Для меня это мусор

-6

Sir Achtung не зачем, а как... Уменьшить модель, карту, ретесктур годный. И будет збс экзоскелет, а не куча металла навешанные на хер знает что.

-3