на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Короткий наряд Пайпер"

По мнению автора наряд Пайпер в игре один из самых красивых и он(она) решил сделать более откровенную версию этого наряда, назвав его «Короткий наряд Пайпер» На мой взгляд работа получилась довольно удачной, а что самое главное — новый наряд Пайпер есть в 2ух вариантах: реплейсер и автономная версия.

Внимание! В архиве есть файлы для BodySlide, автоматически ставится только автономная версия. Если вы хотите поставить реплейсер наряда Пайпер, то создайте его через BodySlide.

Требования CBBE тела

Установка: Поместите папку Data в папку с игрой и активируйте esp

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну к обнаженной Пайпер я уже привыкла тут на сайте ее как только не одевали)))а вот никого не смущает что у данной Пайпер ...извините...грудь как у мамаши героини...ну явно не одного дитятю вскормила грудью раз она у неё почти до пупка висит

2

Золотко555 Ты бы на нексусе посмотрела бы какие ЖГГ у многих на скринах. Встретил бы таких тёток в реальности, драпал бы от них быстрее, чем от Когтя ))) так что эта ещё ничего.

0

Золотко555 Скажу более, талия и бёдра гипертрофированные и уродливые. Да, и груди до пупа, Но возможно есть любители экзотики.

2

Золотко555 Не завидно - жалко ее. Так изуродовали .....! хоть бы застегнули на пару пуговиц.

0

Короткий - это мягко сказано...

1

Вы в фоллыч играете или в фаллос?

0