на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Лея - Bodyslide пресет"

Это новый пресет тела для вашей героини в игре Fallout 4. При создании пресета основное внимание уделялось выпуклым формам и созданию широких бедер.

Fallout 4

Через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4

6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вообще не получается активировать данный пресет. Не активна кнопка "шаблоны" меню персонажа. Кто-нибудь ПОНЯТНО сможет объяснить как делать это?

1

Asur2000 Не активна кнопка "шаблоны" меню персонажа Это пресет тела, а не лица. С ним нужно работать через Bodyslide. Здесь же написана инструкция СОВЕРШЕННО о другом. Ничего подключать не нужно. Скачать Bodyslide -> закинуть скачанное в соответствующие папки в дате -> через Bodyslide установить пресет. А кнопка "шаблоны" у тебя не активна, скорее всего, из-за того, что не стоит F4SE.

1

Marty52 BodySlide установлен. А вот как устанавливать пресет через него я пока не знаю. Точнее - не получается.

1

Marty52 Понял свою ошибку: неправильно был установлен BodySlide. Переустановил и все заработало.

0