на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Лунный особняк / Moon Palace"

Автор: Galejro
Версия: 1.1
Перевод: Basil44

Описание:
Перед самой войной на Острове строится английское посольство - "Лунный особняк", в котором последний английский король Генри XI собирался пересидеть апокалипсис. Спустя 200 лет многоэтажный особняк с прислугой и охраной может стать вашим домом. Смотритель королевского туалета и банщица помогут восстановить пошатнувшееся здоровье Героя, повар угостит деликатесами, адмирал обеспечит форменной одеждой, а горничная поделится релейным комплектом телепортации. Попробуйте разгадать загадку, как попасть в убежище короля, и узнать его трагическую историю...

Попасть в Лунный особняк вы можете тремя способами:
1. Классический. Воспользоваться меткой Фар-Харбора на карте или лодкой Накано,
2. Отправиться к Замку, и сесть на корабль "Елена", который доставит вас на подземный пирс особняка,
3. Воспользоваться релейным комплектом телепортации, который телепортирует вас прямо в особняк.

Особняк является домом, а не поселением, но вы можете построить небольшое поселение снаружи дома, воспользовавшись опциональным esp-файлом.

Установка:
Распакуйте архив во временную папку, скопируйте файлы из папки Moon Palace 1.1 в папку Data игры, и активируйте Mansion.esp в вашем мод-менеджере. Чтобы построить поселение, скопируйте и активируйте MansionExteriorSettlementAddon.esp из папки Optional Exterior Workshop 1.0.

Спойлер

--

--

--

--

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Установил. Все в порядке. На ФХ он появился.

4

Daidjer помещений наверняка выше крыши, то есть МНОГО! А много не всегда хорошо!!!

-1

sayapov.valery2017 К чему это ты. И что значит много не всегда хорошо? Да, помещений много. На нижнем этаже ангар для катера (вместе с катером). На этом катере можно вернуться в содружество, в район крепости, на востоке.

2
Daidjer написал: И что значит много не всегда хорошо?

Да из-за навмешей неписей и напарников!!!

1