на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Матерящийся гуль (rus & eng)"

Автор Knight Hasen (Английская версия)

Локализатор Nigga40000 (Русская версия)

Добавляет звуки матерной брани гулю. Внутри русская и английская версии. Спешу заметить,что данный мод это просто шутка, кроме всего прочего никак не влияющая на игровой процесс! Просто поставьте, и минимум 2 минуты веселья гарантирую!

Установка:

1. В Fallout.ini (который находится ро адресу Documents\My games\Fallout4) должно быть прописано в строке  sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

2. В архиве папка sound,поместите эту папку  в Fallout4\Data

Комментарии: 29
Ваш комментарий

тс добавь крабам такую фишку: "dr zoidberg woop woop woop" было бы угарна если бы они кричали когда по ним стреляешь

9

дерьмо какое то орут. Дрысня

3

mcbrut ты дермо по ходу ты не в курсе откуда тогда вобще молчи в тряпку лошара

-2

Мда, видимо чем меньше мозгов, тем больше веселья от модуля... Ересь.

3

я плачу от смеха! это самый бесполезный и самый крутой мод в истории фалаута

3

Новая дополненная и исправленная версия мода!!!! Скачать и обновить!!! Ссылка https://yadi.sk/d/JZajFYF6kosLW

Демонстрационное видео -

&feature=youtu.be

2

nigga40000 Утром деньги, вечером стулья.

Спойлер
2

Злобный Дрищара Я еще не успел записать, мод выложил с час назад только, пока не могу играть,семейные дела.Через час-два постараюсь...

0

Мне вот интересно кого это за сунули головой в толчок, что у них такой голос.

2

Богомазов Николай Владелец голоса озвучания неизвестен, к сожалению. Но тембр необычен, это факт)) На мой собственный похож))))

0

h0use А подробнее? Мне очень интересна личность владельца голоса. Если будут ссылки, то вообще нижайший вам поклон... helsinist Тоже приходила такая идея, озвучить голосами персонажей Ржавый и башка... посмотрим что можно сделать)

0

ладно розовая хелло китти винтовка, но это... :)

1

Marvel2 Кей Овальд mcbrut Проблемы с чувством юмора? Сочувствую... Специально для вас процитирую сам себя : Понимание юмора у всех разное. Даже если бы я озвучил гулей голосом Петросяна, Паши Воли или путина или процитировал Гегеля, все равно бы нашлись горе-критики, которым бы не понравилось. А фраза про "сочувствую" является нейтральной, мирной репликой - вроде бы,я недоволен вашими комментариями, но не хочу хамить и ссориться и перевожу все в шутку... Надеюсь, моя понятно говорить? И ещё, прочтите текст под спойлером в шапке темы, он написан там специально для таких как вы...(Upd: Текста в шапке, как и спойлера, нет, хоть я его и делал. Видимо,работа модератора. В любом случае, там было написано следующее:

Спойлер

Спешу заметить,что данный мод это просто шутка, кроме всего прочего никак не влияющая на игровой процесс! просто поставьте и минимум 2 минуты веселья гарантирую!

)

-2

Лучше б было если они говорили что то типа - Э пачанчик стапарни побыстроляну и тп

1

Над было озвучить сюжетные моменты в стиле отбросов

0

А можно было бы запилить шанс срабатывания этой озвучки? Боюсь если от каждого гулля это будет исходить.. ухи завянут на 2 часу игры, а вот с шансом прока в 5-15% было бы очень круто и не приедалось так быстро Будешь дополнять и разнообразить? =)

0

gunfighter99 Увы, без GECK это вряд ли возможно, да и я не знаю,как это сделать,нужно смотреть структуру в том же редакторе,которого нет... Можно как вариант, отключить некоторые из xwm файлов мода, т.е. просто удалить их и все, пробуйте сами) Дополнять буду, конечно.Поковыряю на предмет настройки шанса срабатывания. Ещё планирую синтов пере озвучить(в стиле наших друзей-Эстонцев:D ), думаю получится очень оригинально)))) Также с рейдерами идея понравилась, сделаю в ближайшее время. Ну и завтра-послезавтра выложу озвучку Болотника "а-ля Грязекраб из Скайрим"(она уже готова, только перекодировать в xwm осталось да проверить), думаю выйдет прикольно... Strchi Возможно и такое, но надо копать структуру файлов, проходить игру,тестить... Если я такое и сделаю,то не скоро. А источник в виде Mistfits это шикарная идея!!!! gadilaa Окей, попробую.

0

ПО поводу рейдеров... Там более 2 000 реплик, не считая женского варианта. Работа огромна, но буду делать постепенно.Ждите озвучку рейдеров в стиле бандитов из Сталкера!

0

nigga40000 аФтор, тебе не кажется что смех смехом, а вот дикие гули; полуразложившиеся ходячие трупы, не могут произносить членораздельных слов? Не?

0

anton87yar Кажется. Дело в том, что у этих диких гулей всего 5 или 6 звуковых файлов проописано, так что с озвучкой сильно не разбежишься... Могу озвучить в стиле матерящихся тараканов или, как альтернатива, зомби из сталкера идеально подойдут, на мой взгляд...Какие будут мысли?

0

Бред бесполезный, если честно.

-1

автор сделай украинскую версию чисто для фана)

-2

gadilaa Так у вас же Света нет вы РФ за Свет и газ не платите ))

2

gadilaa Сделать можно, а источник (голоса, реплики)? Тот же Сталкер или есть иные мысли? DemonTwR Очень толстый троллинг, Бро...

0

nigga40000 можно в стиле бандитов из сталкере : "ай мля","маслину поймал","кандехай веселее","обходи его сбоку , обходи" и всё в этом духе

0