на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Отключение случайных заданий минитменов / Disable Minuteman Radiant Quests (1.0b1)"

Логотип
Логотип

Достал Престон со своими заданиями по утиранию соплей беспомощным поселенцам? Достали поселенцы, которые не могут справиться с двумя рейдерами под сотней своих турелей? Достало отвлекаться от текущих дел и бегать по всей карте из-за всяких подобных мелочей? Тогда этот мод для вас!

В архиве три файла:

  1. "Защита". Отключает задания типа "Помочь защитить поселение". К сожалению, ввиду отсутствия полноценного редактора, работает не на все 100%. Кто-то может никогда не получить подобного задания, а у кого-то может и проскочить (но появляться оно будет значительно реже). В любом случае лучше, чем ничего, правда?
  2. "Случайные". Отключает задания типа "Кого-то похитили", "Где-то налёты" и т. д. Работает полностью.
  3. "Оба". Совмещает два вышеизложенных варианта.

Основная сюжетная линия минитменов не тронута, всё будет идти по плану.

Установка.

  1. Положите выбранный файл в папку \Fallout 4\Data;
  2. Откройте \Users\AssHole\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt и сделайте вот так:
    # This file is used by Fallout4 to keep track of your downloaded content.
    # Please do not modify this file.
    Fallout4.esm
    disablemmradiantquests.esp
  3. Для файла plugins.txt поставьте галочку "Только для чтения" в его свойствах.

Ставьте и соответствуйте своему высокому званию! Негоже подчинённому посылать своего генерала решать такие приземлённые вопросы.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вы вырезали 80% контента в игре.... (с)

36

ВООООООООООООТ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО, как он достал со своими заданиями, каждые полминуты одно и то же

17

Я из за этих доп. заданий Миньетменов, до 37го лвла до-качался, прошел всю карту вправо и вниз (не глубже Даймонд сити), побывал в кратере от бомбы в костюме на +1000 защиты от радиации, убил штук 100 минимум за всю игру когтей смерти, застроил почти все деревни, в деревнях от 10 до 20 турелей, босота вся при пухах лазерных-шмазерных, и Я, ГЕНЕРАЛ, хожу выполняю приказы, просьбы, хотелки всяких фермеров и прочих бездельников которые еще вчера ходили и пили мочу браминов. По сюжетке я продвинулся до задания, кажется, дойти до офиса какого то там детектива. Однозначно, я качаю этот великАй модъ!

8

Spitfire_old Присоединяюсь!!!

3

Хороший мод. Беседовцы с этими квестами просчитались немножко . Было бы логичнее если бы , после взятия замка . У Престона появился новый диалог . Типа я хоть и генерал но хочу немного размяться , и тебе дается квест . А если не хочешь бегать по квестам Престона то просто не гововришь об этом . Минетмены сами себя защищают . Ибо всетаки такие квесты нужны для доп опыта .

7

Макс Борщев Какой опыт даётся за защиту поселений?

-2

Нергал Энлильевич Имеется ввиду что за квесты Минетменов идет доп опыт .Который может понадобится , ибо максимально лвла нет .

2

Макс Борщев Вот поэтому-то здесь несколько вариантов. Каждый ставит то, что считает нужным.

2

Ай спасибо, милчеловек! Престон не просто достал, он у меня в печёнках прописался))) Правда, я нашёл альтернативный способ: во время доклада о законченной миссии нужно дождаться, чтобы пропала отметка над его обамаподобным ликом, и в момент, когда он говорит о новой работе, быстренько от него отойти. Не всегда получается, но иногда прокатывает. Но с этим модом можно спокойно перевести дух, и не изголяться))) В общем, респект! ;)

5

AmnepoH А он вообще задания от Престона убирает, а то он мне собака никак задание для фермы Уорвиков не даёт, я уж им и починил что-то, по просьбе Атомных Котов, а ферма до сих пор в подчинение не вошла?!

1

а этот метод действует именно на престона, а то может быть и на радио свободы тоже действует

0

Согласен, ненавижу когда такие миссии нельзя завершить. :) Так шо крайне полезный мод. :)

0

Если работает, то вещь!!!

0

Задания фермеров можно брать у самих фермеров. Я задания минитменов начал выполнять уже после выполнения 5-6 поручений от самих фермеров (в том числе и у Уорвиков). Главное взять у Престона первый квест на помощь селянам.

0

У меня вообще и без модов нету заданий типа защиты поселений, только сходи да убей

-1

Не хочешь делать квесты - не делай. Но нет, надо на это мод сделать. Пусть игра перегружена будет модами и багами с их использованием? Нет, спасибо!

-16

Алекс85 людей просто раздражает тот факт что мисси висят в списке заданий, и глаза мозолят..

5

W.F.G.S.S. Я заметил. Еще их раздражает правда.

1