на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Поселения Красная ракета/ Red Rocket Settlements"

Автор: Tarsis31
Версия: 1.2
Перевод: Basil44

Описание:
"Такое место пропадает", - наверняка думали вы, пробегая мимо очередной заправки, или чиня силовую броню в одном из гаражей, - "Вот бы здесь турель поставить…"

Данный мод позволяет вам обустроить и заселиться в любой из "Красных ракет" Содружества, включая гараж Атомных котов. Мастерские гаражей Бостона, Южного Бостона, Квинси, Кембриджа, Кендалла, Лексингтона, Натика, Наханта, Форт-Хагена, Светящегося моря и Атомных котов ждут вас.

Не забыт и Остров - "Красные ракеты" Фар-Харбора и Национального парка также ждут вас.

Отдельным модом подключаются ещё 2 заправки - "Красная ракета - Быстрая заправка" к северу от Клуба любителей электроники, и "Красная ракета - Экспресс" к югу от Радиостанции WRVR.

"Красная ракета" Сэнкчуари не затронута (слишком много других модов уже делают это).

От автора:
Я рекомендую вам строить внутри зелёных границ, которые я вам предоставил. Не пишите мне, если понастроили всего за пределами границ, и монстры спавнятся в ваших строениях. Не перекрывайте дороги, если хотите чтобы снабженцы и торговцы ходили по ним. Не пишите мне, если вы используете "Не называй меня Поселенец".

Требования:
Требуется наличие всех шести DLC

Установка:
Скопируйте файлы из архива в папку Data игры и активируйте Red Rocket Settlements.esp в вашем мод-менеджере. Чтобы добавить пару быстрых заправок, активируйте также RRSQuickfFill.esp.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня совет гораздо полезнее - не устанавливайте этот мод вообще!

0

Расскажу о такой проблеме. Те из вас, кто пользовался модом 1.6 на более ранних версиях игры, наверняка заметили, что на игре 1.10.163 посреди "зеленой зоны" появились места, где происходит мгновенный выход из режима строительства, т.е. вообще мгновенный и без предупреждения. Попробуйте скачать более старую версию мода 1.4, вопрос должен решиться.

0

После удаления мода постройки в красных ракетах удаляться или их придется заранее разбирать,а потом удалять этот мод?

0