на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Проект Разблокировки Трейлеров"

Название: Проект Разблокировки Трейлеров
Автор: Cerberus1211

Описание:
Данный мод заменяет 69 трейлеров в пустоши, чтобы сделать их полностью функциональными. Вам больше никогда не придется подходить к дверям трейлера что бы разочароваться в том что деверь заперта,практически каждый трейлер будет наполнен наградами и прочим лутом. Кроме того добавлены несколько новых вариантов автоприцепов. Теперь, вы можете найти уникальные комиксы в трейлерах.

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нелутабельные трейлеры, имеют помятые двери и перепутать их с рабочими, очень сложно... Но при этом, авторы игры, зачем-то сделали неиграбельными и некоторые, на первый взгляд, неповреждённые трейлеры - это сбивает с толка и иногда, несколько раздражает. С этим модом, хотя бы не будет разочарования от того, что вожделенная фура не просто заперта, а и вовсе статична и является пустышкой ... Вопросы по моду: Добавляет ли мод НОВЫЕ прицепы для тягачей? В описании этого нет, но мало ли ... Упомянутые комиксы ... Они просто "до кучи", или несут какую-то нагрузку ?

4

Спасибо, сейчас попробую в игре.

2