на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Просто занавески"

9964-0-1455562124
9964-0-1455562124

Модификация добавляет аж 16 обычных и 16 элегантных занавесок!
Разных цветов и оттенков

Установка: папку Data скопировать в папку с игрой, активировать мод.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В Follaut 3 была машина и мотоцикл, с помощью мод менеджер можно было ездить на машине и на мотоцикле. Поищите видео про Ф3 там показывается что можно ездить на том и другом, даже можно было приделать два минигана на мотоцикл.

2

ахаххахаха. да ладно? ребят. это конечно прикольно. но уж лучше пилите машины, дома,новых существ, да хотя бы новый вид деревьев. чем занавески. )) это просто не суть. ))

1

непереносимый Скоро выпустят редактор, а после будут и все остальное будет. Но пока ничего сложного создать просто нет возможности. Mr_Maks_QOLDEN В 3 не знаю, но в Вегасе точно были. А если в нем были, то в 3 наверняка то же.

2

Mr_Maks_QOLDEN Ну я сразу уточнил, что не в курсе тройки. Когда я в нее играл, на ней еще думаю мало что было, а если и было, то не у меня, ибо интернетом еще не владел. По этому спорить не стану. А в Вегас когда играл, помню мотоциклы уже были, но еще не доделанные и мне не понравились. Потом уже видел в сети, что и машины смастерили.

1

Кстати по теме мода с занавесками, мне элегантные абсолютно не понравились, но на оригинальной странице автора на Нексусе имеется опциональный esp без них. И ковры у этого же автора мне понравились.

1

Согласен с тобой.Хотелось бы видет машину чтоб можно было ездить как это было в Ф3

0

Олег Макеров В Ф3 можно было ездить на машине? Когда это?

0

LordRegent303 Был и есть такой мод!!! Поставишь ядерную батарейку и поехал.

0

Осталось запилить стиральную машину! )

0

LionX_DVS007 Уже пару недель назад видел на Нексусе:)

1

Они плоховато стакаются! Не так как то!!! УДАЛИЛ!!! Парные отдельно почему то.одиночные на все окно совсем не идут. жалюзи не желают ставится по месту.

0

Мне нравится название)

0