на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Роботы-охранники и поселенцы / Robot Guardians and Settlers (8.8)"

Данная модификация позволяет создавать роботов-охранников и необычных поселенцев.

Логотип
Логотип

Для чего есть два способа:

1. В режиме верстака перейдите на вкладку "Создание предметов" и постройте стол с соответствующим названием. Сделайте оружие и патроны к этому оружию, а затем выстрелите из него в пределах поселения. Вы получите механическое существо, которое будет вести себя как человек со всеми вытекающими:

Вы даже можете дать ему какую-нибудь должность:

На общий счёт жителей такие поселенцы не влияют, ровно как и на другую статистику (потребности и защиту). Но при этом обладают всей мощью роботов:

2. В режиме верстака перейдите на вкладку "Особое" и выберите то, что по душе. Как включить, посмотрите на видео:

?t=30s

Построенные роботы капризны, как и в этой вот модификации, однако работают значительно лучше: они патрулируют! Наконец, главный плюс этого мода: винтокрылы!

Вы можете построить винтокрыл для каждого поселения, который будет кружить над ним, уничтожая врагов! Однако, учтите, радиус облёта довольно большой, и это может вызвать вот такие инциденты (шахта возле Потогонки):

В принципе, мод спорный: несколько вертушек над поселением разобьют любую вражескую армию… Но! Для создания их выдвинуты такие требования, что все вопросы о спорности отпадают сами собой. Так что, ставьте и пользуйтесь!

Установка.

  1. Положите выбранный файл в папку \Fallout 4\Data;
  2. Откройте \Users\AssHole\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt и сделайте вот так:
    # This file is used by Fallout4 to keep track of your downloaded content.
    # Please do not modify this file.
    Fallout4.esm
    SummonerOnlyBotsRU.esp
  3. Для файла plugins.txt поставьте галочку "Только для чтения" в его свойствах.

Совместимость.

Автор утверждает, что мод совместим со всеми строительными модификациями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это вааааще чума. Поставил винтокрыла,минут пять налетал,кого то там повстречал,подрался,кароч его сбили.Упал не рядом с местом боя,а долетел до поселения и там жахнуло.Вообщем люди жалуются:3 е-убито,11-на больничке.

2

Мод Ох... Мод ПРЕКРАСЕН!!! p.s. хотел матюкнуться, но уже разок ходил в баню) p.s.s. А будет ли конфликт если использовать вместе с

Спойлер

http://www.playground.ru/files/fallout_4_roboty_zashchitniki_dlya_poselenij-112552/

?? Просто заметил что в этой версии медик не дает счастья))

1

W.F.G.S.S. Спасибо за такой добрый комментарий. Да, эти модификации полностью совместимы. Что касается счастья, то эти моды делаются разными людьми, и что есть у одного, не обязательно должно быть у другого. Можете совместить, можете использовать тот, который лучше. В общем, хозяин — барин.

1

Нергал Энлильевич а, прощу прощения) я думал это делает один и тот же мододел) Впрочем совместил эти моды, работают корректно)

1

мой робот как свадьба в малиновки по своим стреляет.ехал ехал потом по поселенцам стал стрелять,пока всех не положил успокоился.

0