на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Штурмовая броня Сириус 16"

Это женская штурмовая броня Сириус.

Погрузитесь в бурю боевых действий с модом "Штурмовая броня Сириус 16" для Fallout 4! Представляем вашему вниманию невероятный Нанокостюм, разработанный учеными Анклава в городе Чикаго и предназначенный для выполнения секретных операций Агентов Анклава по приказу Президента Эдема в 2267 году. Был разработан на основе китайской версии - Китайская стелс-броня использовалась во время китайского вторжения на Аляску.

Этот революционный Нанокостюм вобрал в себя передовые технологии и инновационные разработки. Восхитительная комбинация скрытности, маневренности и непревзойденной защиты делает его идеальным снаряжением для незаметных диверсионных миссий. Штурмовая броня Сириус 16 пронизана секретными агентами Анклава. Каждый элемент этого костюма тщательно спроектирован для обеспечения владельца непревзойденной стелс-техники. Благодаря интегрированным нанодатчикам и передовым системам маскировки, вы сможете оперативно перемещаться по территории противника, оставаясь почти невидимым. Этот Нанокостюм станет неотъемлемой частью вашей стратегии, открывая возможности для эффективного выпада на вражеские объекты и минимизируя возможность обнаружения. Используя все преимущества штурмовой брони Сириус 16, вы сможете выполнять задания с трепетом на сердце и безупречным мастерством. Почувствуйте себя тенью, действующей во имя Анклава. Оденьте "Штурмовую броню Сириус 16" и встретьте вызов любых условий, став превосходящим врага в мастерстве скрытности. Это ваш шанс стать идеальным бойцом стелс-операций и раскрыть свой истинный потенциал!

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • РазAрхивировать и устанавливать архивы с подписью RUS в самом конце после основных файлов
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ой как же уже горит от этих баба-броней. Дайте моему мужику нормальную броню! Я задолбался ходить в рубашечке с открытым воротником (лорные формы). Не спорю, на спутницу такое повесить в самый раз. Но самому то что напялить, если почти все модмейкеры озабоченные?

13

Так сделай из своего мужика транса и будет тебе щастье и вид сзади приятней и бронь женская налазит))

Ну или забей на них я обычно так и делаю)

-16
Так как автор не дал своего согласия на размещение всех активов мода

аж чувствуется как его автор жирком истекает ... хорошо хоть деньгу не просит!

7
КРОНАР написал: аж чувствуется как его автор жирком истекает

По-совести, бронька очень посредственная. Той же нано значительно уступает, да и выглядит хуже. Так что пусть автор со своими причудами качает и носит её сам.

4

Нергал Энлильевич честно говоря, на персонаже 600+ уровня вообще без разницы что одето - танк что в АПА, что нагишом )

0

в этой броне можно прыгать с любой высоты и не разобьёшся. и силовая броня не нужна. и прыжки намного выше

-1

А что, обновить мод нельзя? На Нексусе же есть. В моде и муж. версия есть, и поддержка бодислайд...https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/13572?tab=description И это финальная версия мода.

1

Хорошая броня защищает все самые жизненно важные места

1

Хмм.. П****а открыта, а сиськи оставили закрытыми для интриги?🤔🤭

1

Это атакующая броня.. а не защитная🥲 помогает.. и упрощает некоторые процессы для счастья женщины..

0

подскажите, почему у меня она невидимая? :(

не отображается вообще

0

где можно найти CBBE slim?

-1

Leonn_24 http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/15/?

-1

Обидно, броня топовая, но у меня загрузка стопится на 14.5 мб, но это возможно не проблема мода, уже 2 дня сайт PG тупит, то маленькая скорость, то какие то моды, просто перестают грузится.

-1

А что здесь делает мой перевод? Где этот чебурашка-размещальщик?

-2