на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Soviet Russia Epic Reborn // It is SBORKA"

Комрадс представляю вашему вниманию сборку модов по соответствующей тематике , а сейчас поподробней :

>Итак перед вами USHANKA универсальный головной убор RUSSIAN COMMUNIST

>Далее идёт KRAPOVIY BERET его носят только самые выдающиеся DESANTNIKI,его фотографию  никому не удалось сделать по   причине скропостижной смерти )                                                                                                                                                   

>И что же тут у нас это же USSR POWER VODKA ARMOR которую разрабатывали в НИИ города VLADIMIR и она чисто случайно похожа на западные аналоги )

>Soviet radio Cold War ,not comment

>Перед вами самое настоящее знамя USSR , у русских людей глядя на него невольно возникает ностальгическая слеза

>ну и на последок броня , советская боевая броня

Моя сборка подошла к концу , но я надеюсь что ещё как минимум десяток модов будет про MOOOTHER RUSSIA , DOSVIDANIA

P.S:Сборка создана из файлов выкладываемых пользователями на сайте , сказано во избежание хэйта и простите за мой английский)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Краповый берет носят десантники, ога. На кол.

8

Vychuchol упс заминочка вышла) конечно же выдающееся спецназовцы , гугл просветил)

3

USSR POWER VODKA ARMOR!! и еще над последней картинкой поржал)))

6

TickYo Между прочим - исторический факт! Кавалеристкая атака русских на цирковых медведях.

3

Юrgens ох и испугалисьтогда противники, какие записи писали тогда историки про этот факт

1

Юrgens Странно, что яндекс про кавалерийскую атаку на медведях ничего не знает, только несколько картинок показывает. Ссылка будет?

1

wiedzmin6891 gadilaa Я согласен с необходимостью использовать свой язык и свои русские буквы, а не латиницу. Меня самого всегда коробит от проклятой тарабарщины иностранной. которую некоторые олухи или враги сознательно пихают русским людям в лицо. Однако в этом случае названия латиницей никого не должны смущать или раздражать, ибо все эти модификации в первоисточнике выложены на нексусе и сделаны там же, это забугорный ресурс, и эти модификации там на латинице полностью. Я если честно удивлён этой желчью, странно, может и нужно за мелочи говорить, так у него вроде всё в порядке в голове, он вовсе не поганец какой-то там, тот кто выложил сборку. А мир изменить и всех врагов выгнать, насаждающих латиницу в России, это совсем другая история. Надо чуть поубавить обороты, а то на махач с мельницами похоже. Что к чему.

5

Ты не представляешь как приятно прочитать такое.) необразованное чмо, это я образно. Никого никогда нельзя оскорблять даже виртуально. Меня в последнее время стало очень уж оскорблять когда говорят он весь такой совдеп, одежда как в совке... Да как вообще может быть поставлено под сомнение что то что вырастило твоих родителей и значит дало жизнь и тебе. Конечно много всякого дерьма было и в союзе, но то как нам промыли мозги эти гребанные американцы и прочие камеди клабы и эхи Москвы, становится страшно. Короче можно очень долго говорит на эту тему. Но у теья правильное видение, так что насчет чмо не принимай. И да, книжки надо читать как можно больше и полезнее. За идиократию плюс теье. И рекомендую к прочтению книжечку Оруэлла " скотный двор"

5

А я советую скачать мод булатная сталь.К Total war 2.Ребята на славу постарались.Тяжелая княжеская кавалерия и дворцовая стража,навешают люлей любым тевтонцам!А так конечно жаль с огромным удовольствием вместо комеди,посмотрел бы великие битвы России,начиная со скифов и заканчивая вьетнамом.

2

А где русских на медведях взять хочу на рабочий стол забацать.

1

Вот пожалуйста: крадущийся пельмень http://popgun.ru/files/g/217/orig/10815670.jpg

1

Suleimann спасибо,вот бы наши стратегию такую сделали,я бы был в нирване.

2

Давно ли наш берет, стали носить десантники?

1

Значит так, идёте в аптеку и спрашиваете Umorinus 500 в ампулах. Он не дорогой, разберётесь. Инъекции делать внутримышечно 2 раза в день в течении 5 дней. Если симптомы не проходят, принимайте Sarcasmus 100, 1 раз в день перед сном в течении месяца. Курс терапии повторять каждые 2-3 месяца в зависимости от тяжести заболевания. Беременным и детям противопоказано.

1

Ушанка- лажа. На фото- и мододела

0

понимаю. что долго и сложно - не берись, если не уверен.

0