на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Строим Теплицу (rus)"

Вот мой очередной переведённый мод.

Мод позволит строить теплицы, если вы любитель в Фоле 4 что нибудь покрасивей построить то этот мод для вас.

А конкретно мод добавляет: 9 разных боковых стен,передние стены,5 видов дверных проемов,6 вариантов крыш,3 фундамента,5 вариантов полов,так же систему опрыскивания.

Установка: установить через мод-менеджер

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Защитник Windows ругался на файл browser.exe в архиве. Для меня наличие EXE-файла в архиве уже подозрение, не то, что срабатывание антивируса.

0

Алексей Енютин browser.exe Это скорей всего процесс вашего браузера, через который вы пытались скачать архив. Я скачал архив и в нём нет ".exe" файлов.

1

Алексей Енютин у тебя вирусы дибил так как уже все сломалась у тебя сам защитник сломан под вирусами ходит даже антивирусы могут ломаца дегенерат если ты вобще н ечего незнаеш

-3

AresViktor Оскорблять не обязательно. Если вследствие какого-то глюка, антивирус определил в скачанном файле вирус, хотя там модули для игры, то вопросы к антивирусу, а не ко мне. Пост был первой реакцией. Свою ошибку я признал. А вирусы я определяю сам, так что в своем компьютере я уверен. И я спокойно запускаяю то, что другим даже не стоит трогать. Это к слову "если ты вобще н ечего незнаеш" Игорь Горев Кюветы...

-1

Изменил сообщение. Походу при скачивании антивирусу показалось хрен знает что )

0

Тоже ругается: https://yadi.sk/i/M3y3UapGp2J67

Спойлер
0

San Padre Отключаем Зашитника, скачиваем файл, включаем Защитника обратно. У него заскок от этого файла почему-то )))) В HomeMaker и так есть теплицы... Зачем еше одни?

0

Алексей Енютин В моём раннем комментарии добавочно приложен скрин ещё и с virustotal'а. Это, конечно, не указывает безоговорочно о заражении файла, но при скачивании других дополнений,– реакция защиты нулевая.

0

Что-то я не понял, он что, у всех работает, раз вы обсуждаете всякую ерунду? Автор почему-то забыл добавить что для работы этого мода, нужен мод Homemaker.

0

А смысл от теплицы если овощи и фрукты можно сажать только на земле?

0

Защитник Windows почему-то ругается на файл

-3

Алексей Енютин Обоснуй своё заявление. Например, я скачал, и проверил на virustotal.com - нет вирусов.

Спойлер
0