на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Texture Optimization Project(обновление до 0.14)"

Fallout 4 Texture Optimization Project - это проект, направленный на повышение FPS без особого вреда для визуальной составляющей (даже если рассматривать вблизи). Чтобы этого достигнуть, текстуры высокого разрешения с компрессией dxt5 были заменены текстурами с компрессией dxt1 с меньшим разрешением, но с достойным качеством.

Устоновка:
Ставиться точно также как и предыдущая версия распоковать и закинуть все в папку с игрой.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

0.13 Update Optimized Vehicles! Very nice performance increase! 0.14 Update Optimized Decals folder and all the little folders that make it hard for me to see what i have left to optimize. -Reuploaded because the original did not have a directory. Ну, в общем все Машинки и кучи других текстурок, которые были пропущены ранее.

2

Перезалейте, пожалуйста, на что нибудь гуглдрайвообразное. Очень больно из ПГ 300мб пол часа качать

2
2

скриншоты нормальные можно?

1

Dee-mar Не сильно меняется от оригинала, но заметно. Мод предназначин для поднятия фпс и стабильной игры вообщем для тех кому на графическую часть все равно! Скрины не могу выложить так как видео карту поменял. Без мода на ультрах фпс 60 стабильно. Попросите тех кто установил!

0

какие изменения в этой версии ?

0

так чё добавили то в это версии кто напишет какие текстуры изменены

0

Предыдущее скачивать или этого хватит?

0

судя по папкам там новх текстур добавили

0

о это полезная штука ! а есть смысл ставить вместе с "wasteland_512" ? или это уже траш получается? типо одно заменяет другое?

0

r0b0tf00t смысл тот же только этот обновляется постоянно)

0

Допиши пожалуйста в описании что 0,14 и прочие обновы надо ставить поверх 0,12 (около 2гб) Установка

Спойлер

-------Первый этап-------- Для установки скачайте основные текстуры (4 архива) Затем установите последнюю версию хотфиксов. Далее установите одно из обновлений (0,14, 0,15) -------Второй этап-------- откройте диск:\Users\"имя пользователя"\Documents\My Games\Fallout 4\Fallout 4.ini, и добавьте следующее: bInvalidateOlderFiles=1 снизу [archive] в Fallout4.ini в файле Fallout4Prefs.ini, снизу строки [Launcher]: bEnableFileSelection=1

0

Прибавило не совсем так много ФПС, но все равно спасибо автору

0

AaAtTtAaA вот последняя версия мода ее качай и ставь http://www.playground.ru/files/fallout_4_texture_optimization_project_0_18-113963/

0