на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Texture Optimization Project Версия: 0.16 (обновление до 0.16)"

Описание


Fallout 4 Texture Optimization Project - это проект, направленный на повышение FPS без особого вреда для визуальной составляющей (даже если рассматривать вблизи). Чтобы этого достигнуть, текстуры высокого разрешения с компрессией dxt5 были заменены текстурами с компрессией dxt1 с меньшим разрешением, но с достойным качеством.



Спойлер

Текстуры оригинала ОГРОМНЫЕ - 2048x2048 для поверхности и 1024x1024 для растений и железо множества людей не может это потянуть.
Поэтому автор старается исправить эту проблему и сохранить визуальный стиль оригинала, в то же время изменяя компрессию, ибо компрессия dxt5 не подходит для многих машин.
Это дает вам ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение дел с микро-заиканием. Этот мод также хорошо повышает FPS для слабых и средних видеокарт и процессоров. Также это лучшая производительность для того качества, которое предоставляет этот мод - и игра не превратится в мыльное убожество. Этот мод также может СЕРЬЕЗНО улучшить стабильность FPS на более мощных картах!

Для корректного тестирования мода и FPS не стойте смирно - двигайте камерой, нагружайте игру как можно сильнее, как если бы вы играли в нее просто так. Тогда вы сможете оценить, дает ли модификация прирост или нет.

Спойлер

Если скачивали вручную, распакуйте основные архивы, а затем и обновление (Вложение), в папку Data вашего Fallout 4.
Откройте файл Fallout4.ini в мои документы/my games/Fallout 4
Найдите следующую строку

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\

И отредактируйте ее, чтобы она выглядела следующим образом.

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, INTERFACE\, TEXTURES\, SOUND\, MESHES\, MUSIC\, LODSETTINGS\, SCRIPTS\, VIDEO\

Все готово, можете наслаждаться повышенной производительностью!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в архиве файлы брони, а где ландшафт?

2

))) мда автор данной заливки просто "гений",)) то выложил 0.15 обнову), ткнули носом теперь 0.16 кинул огрызок, оптимизации брони) а про другие части видать не сном не духом,) там полный пак нужно качать и выкладывать дурень)),не качайте,) вот для тебя тормоз спецом сделаю скриншотики если уж надумал сюда заливать:

Спойлер
Спойлер
0

_Alex_Fan_ Уважаемый архив с полной 2гиговой версией есть тут уже зачем по 150 раз заливать одно и тоже и 200мб проще тут многим скачать чем 2 ps в описание есть ссылка на архив 2 гиговый!

0