на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "The Commonwealth Spartan - Содружество спартанцев"

Требования к DLC : Automatron,Nuka World.

Что делает этот мод?
Он приносит десятки Оружия (Оригинал и Пользовательский), а также предлагает СОБСТВЕННЫЕ комбинации различных комбинаций брони, используя систему палитры Fallout 4 для цветов брони. Таким образом, вы можете смешивать и сочетать цвета с различными доспехами от Halo Reach, Halo 4 и Halo 5. Составляйте все, что хотите! 

Каждый доспех «набор» состоит из 5 предметов, более или менее. Ноги, левая рука, правая рука, торс и шлем. 

Уникальной особенностью являются токены и пакеты REQ. Токены используются для создания ВСЕГО, за исключением набора для набора, и его можно найти в пакетах REQ. Эти пакеты можно найти рандомно в игровом  мире (чаще сундуки боссов),и содержать по крайней мере 1 токен и почти дюжину случайного оружия, включая редкие и мощные варианты, которые нельзя создать / купить с помощью токенов REQ! 

В новом Workbench все, что нужно для Craft,Местный лидер 1 и Кузнец 1 . 

Известные проблемы : 
~ У оружия нет настраиваемых анимаций, поэтому ALOT может работать / выглядеть нечетно и / или неуместно. Надеюсь, талантливый аниматор придет, чтобы исправить эту проблему. 
~ Оружие не сбалансировано! Это сложно сделать, поскольку они не являются модными.

Краткая демонстрация оружия:

Краткая демонстрация шлемов:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первоисточник мода - Nexus :

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32057

Забыл указать в описании для работы мода необходим F4SE

Спойлер

http://f4se.silverlock.org/

Для корректной работы мода необходимы оба основных файла,забыл указать в требованиях к Nexus - рекомендуют PIP-Pad(я не ставил-много ошибок) -так как некоторые части брони перекрывают Пип-бой. Список брони перекрывающей(или частично) Пип-бой:

Спойлер

Согласно странице описания, Pip Pad - это требование для этого мода. Это более или менее верно. Они делают это таким образом, у вас нет проблем с вашим парнем. Однако я играю без мода, и этот мод работает просто отлично. Следует отметить, однако, есть некоторые проблемы отсечения с некоторыми, но не со всеми бронежилетами. Я опубликую, какие доспехи блокируют экран и какие части они блокируют, а какие - нет. Просто помните, что только LEFT ARM имеет эту обрезку. Правая рука в порядке. Надеюсь, это поможет другим. Blocks Pip Boy: Ахиллес (большая часть левой стороны) Центурион (переносимый вес) Hellcat (нижний 2/3 экрана пипа ) Helljumper (нижний 2/3 экрана пипа) Неукротимый (нижний 3/4 экрана пипа) Марк IV (перенос веса и часть нижнего левого) Марк VI Генерал 1 (первая часть веса переноса, на самом деле не такая плохая tbh, представляет собой другую броню от Марка VI) Маверик (нижний 1/3 пип-экрана) Префект (переносить вес ) Rajjin (все) Ricochet (переносить вес, внизу слева от списка инвентаря) Разведчик (переносить вес, внизу слева от списка инвентаря) Венатор (переносить вес, внизу слева от списка инвентаря) Воин (переносить вес, внизу слева от списка инвентаря) Wetwork (нижний 1/4 экрана пипа) Гнев (переносить вес, внизу слева от списка инвентаря) Не зажимает (не заметно): Воздушное нападение Анубис Argus Aviator FOTUS Helioskrill Mark V Марк VI (отличается от Марка VI Gen 1) Pathfinder Raider Recon Recuit Rouge Stalker

Список оружия:

Спойлер

Двойная винтовка (и варианты) Болт-выстрел (и варианты) Топливный стержень Кэннон (классический) Игольная винтовка Плазменный кастер Плазменный ретранслятор Энергия Рукавица Плазменная винтовка (и варианты) Плазменная пусковая установка для плазменной штурмовой винтовки (обычай!) 9-я итерация (обычай!) Z- 616 Направленный HARDLIGHT Accelerator ( на заказ!) Гравитационный молот (и варианты) сжиганию Cannon (и варианты) Light Rifle (и варианты) Spartan Laser (и варианты) Needler (и варианты) Scattershot (и варианты) Дозорный Beam Splinter Gun супрессоров (и варианты ) Энергетический меч (и варианты) Стационарные турели - осколочный пистолет и плазменная пушка. Также есть новый маяк для привлечения поселенцев.

Редкие пакеты и токены REQ-эксклюзивное оружие и броня,которое невозможно создать с помощью обычных пакетов и токенов полученных через меню конфигурации мода- попадаются в мире игры рандомно,причем у всех игроков по разному(информация с комментариев к моду на Nexus).

3

https://drive.google.com/file/d/1Nbl8lMqjCoN8z6EXMC2txMPFmLaOOlhS/view?usp=sharing Вот рабочие координаты

1

Обезательно скачаю но ток в пятницу мод крутой долго ждал адекватных модов :)

0

Доступно обновление от 8 июня 2018 на сайте первоисточника мода

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32057

Версия N1.3 Содружества Spartan теперь Live. Этот патч добавляет несколько новых видов оружия и новый набор брони. Помимо некоторых настроек существующих функций, добавляя некоторые новые.

0

1Остап Соболь его уже не существует

0

NOLOS HEND Да мод убрали с Nexus,жаль,мод был очень перспективный,автор добавлял в него новое оружие и броню каждые пару недель.

0

1Остап Соболь ссылка не рабочая!!!!!!!!!!

0

Liggalize Рабочая ссылка на мод на 14.05.2019:

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1Nbl8lMqjCoN8z6EXMC2txMPFmLaOOlhS/view

0

круто канечно ! но как по мне так это перебор полный для дегадировшего мира !

0

На сайте первоисточника мода

Спойлер

www.nexusmods.com/fallout4/mods/32057

доступно обновление от 17 июня 2018,версия мода v 1.5 Скачивать необходимо 2 файла основной и дополнительный. Какие изменения: Этот дополнительный ESP позволяет игроку создавать ЛЮБОЕ оружие из Содружества спартанцев в Works в режиме Modes по цене 1 REQ Token. Теперь вы можете быстро получить даже самое редкое и мощное оружие с легкостью. То есть больше нет необходимости бегать по всему содружеству за боссами в поисках редкого токена REQ.

0