на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Тот самый гараж / Menu Red Rocket"

Добавляет в меню построек тот самый гараж который был в трейлере и в меню

Установка:
1) В архиве 2 архива первый сам мод, второй для работоспособности установить оба
Через Nexus Mod Manager

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Беседке на заметку... Задолбали в треллерах первью и т.д. показывать вкусняшки,а потом в релизе всё херить по первое число в свитках с костюмом Мирака было например)

30

roma1397 Кстати да! Я вообще думал, что его по сюжету в долгих одиноких скитаниях находишь, а тут какие-то бомжи тебе сразу дарят.

10

Не переведенный, недоделанный мод. Меняет все названия в меню стройки на англ. К земле не прилипает, нельзя отдалить. Мешей тоже нет, просто текстуры сквозь которые проходит ГГ как в режиме "tcl". Слит явно с Нексуса. Не ставить Вот источник оригинал. http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9318/?

5

Fatrus Да тут всё с нексуса слито)) Бонусы ,мать их.

5

Не совсем понятно, в меню он где-то посреди пустыни, а тут у озера. Да и что в этом гараже особого?

3

То есть, если я правильно понял, то этот мод, добавляет уже укомплектованный гараж целиком?

2

Короче, пока этот мод не доделают до ума, делать им не чего

2

Установил эти два файла через Nexus Mod Manager.Запускаю игру, открываю меню строительства, а оно на английском.Перед тем, как эти файлы устанавливал, меню было на русском.Я обращаюсь ко всем людям, кто его скачивал.У вас есть подобные проблемы?Как установить эти два файла, и чтобы меню строительства было на русском?Если кто знает, то подскажите, как это сделать.

0

ILYA8564 Ничего удивительного, ведь стянуто с англоязычного Нексуса, на котором 99% всех модов на английском. Предполагаю, что все меню на английском становится из за Settlement Keywords и могу посоветовать скачать его русскую версию на MG. При этом конечно все, что относится к самому гаражу, останется на английском. Ссылку не удалось вставить на Mod Games. В Гугле поищите Settlement Keywords. В результатах, сразу после Нексуса, идет то, что нужно.

2

ILYA8564 Писал же выше. Совсем читать не умеете? "Не переведенный, недоделанный мод. Меняет все названия в меню стройки на англ. К земле не прилипает, нельзя отдалить. Мешей тоже нет, просто текстуры сквозь которые проходит ГГ как в режиме "tcl". Слит явно с Нексуса. НЕ СТАВИТЬ!!! Вот источник оригинал. www.nexusmods.com/fallout4/mods/9318/? "

1

Сам автор на Нексусе пишет что мод не доделан. Нужен "CObj" для его доделывания. Это библиотека VisualBasic. В общем там надо вручную писать меши, скрипты и некоторые текстуры. Автор это не делал (не умеет).

0

Мод не доделаный и без колизии.Для тех кому нужен нормальный мод вот ссылка: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/28050?tab=description там у гаража есть коилизия и прочее по типу оружий и тд.

0