на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Тяжелый пулемет "Музыка Пустоши" / Wasteland Melody's Heavy Machine Gun"

Автор: Wasteland Melody
Версия: 1.0
Язык: Русский

Описание:
Для тех, кто хочет более подходящее к силовой броне оружие - тяжелый пулемет наш ответ! Это совершенно новое оружие основано на реально разрабатывавшемся в США во второй половине 1930-х годов противотанковом ружье Browning M2 AMW (Anti-Mechanization Weapon), которое, в свою очередь, ведет родословную от легендарного крупнокалиберного пулемета Browning M2.

Все меши и текстуры сделаны полностью с нуля. Есть несколько стволов и прицелов, для придания вашему пулемету неповторимой индивидуальности.

Пулемет добавлен в уровневые списки с помощью скриптов, так что конфликтов не будет. Его можно купить в магазинах а также найти у самых элитных рейдеров, стрелков и супермутантов.

Тяжелый пулемет сбалансирован как оружие высокого уровня. Он не появляется до 24-го уровня и всегда появляется достаточно редко. Автор проделал много работы, чтобы сохранить баланс в игре.

Так как автор не смог сделать правильную анимацию перезарядки, пулемет не перезаряжается. Это будет исправлено при первой возможности.

Доступно для модернизации:
Ресиверы:
- Стандартный автоматический
- Бронебойный
- Закаленный
- Закаленный бронебойный
- Мощный
- Мощный бронебойный
- Модернизированный
- Модернизированный бронебойный

Стволы:
- С воздушным охлаждением. Стандартный, наиболее сбалансированный.
- Короткий. Легкий, небольшая точность прицельной стрельбы.
- Тяжелый. Очень тяжелый, очень хорошая точность прицельной стрельбы.

Прицелы:
- Рамочный прицел
- Рамочный прицел с подсветкой
- Открытый прицел

Получить можно:

 На трупах ваших врагов! (рейдеров, стрелков и супермутантов высокого уровня). Так же пулемет будет появлятся в магазинах.

Или:

Наберите в консоли help 'heavy machine gun' 4 weap. Нужное ID будет WEAP xx000800 - где хх порядковый номер мода в лаунчере.

Установка:(можно через NMM менеджер или вручную)
- Скачиваем, берем все содержимое из папки Data в архиве и кидаем в папку Data в игре. Если устанавливаете вручную, то откройте файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *WM Heavy Machine Gun - Standalone.esp

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Так как автор не смог сделать правильную анимацию перезарядки, пулемет не перезаряжается.

В смысле "не перезаряжается"? Нет анимации перезарядки или он одноразовый, типа отстрелял и выбросил?

3

Shnipelbloh Стреляет он нормально, просто перезарядка произойдет после того, как закончатся патроны.

0

С силовой бронёй на вид не плохо сочетается!

0

да,и с этой махины фиг кого завалишь.засадив обойму в голову он продолжает бежать на меня... смешно

0

Ну а что? В фоллаутах так и есть. Никто с выстрела в упор даже в голую башку не подыхает. Рейдеры, стрелки и пр. спокойно ловят пулю в лоб и бегут дальше. Пофиг, что травма и идёт кровь....

0

Такой пулемет должен весить в три-четыре раза ванильного минигана ибо является он станковым тяжелым пулеметом устанавливаемый на машины и бронетехнику. И по этому должен использоваться только с силовой бронёй, как альтернатива бронтехники.

0

Всем хай. Поюзайте мод Современное стрелковое оружие - там есть 20мм автопушка, а кому покажется мало так там ещё 88мм немецкая пушка.Скажу одно 20ка рвет любого противника в хлам с одного выстрела, а ведь можно и очередью засадить. Там и дробовики по 1100 урона показывают.

0