на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Vault suit 111 sexy (Ретекстур)"

Делает женский грязный комбинезон ужебища рваным сзади и спереди, через дыры которого виднеется тело.

Автор - Rohgen

1. В текстовом файле Documents\My games\Fallout4\Fallout.ini найдите строку
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\
и, если вы не сделали этого ранее, допишите после нее
, TEXTURES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

2. В папку с игрой Fallout4\Data извлеките содержимое архива.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ее че жопой по асфальту волокли привязав ноги к бамперу? Да и тема сисек не раскрыта(((

17

Бомж 80 lvl. Видать с дикими собаками за тушку кротокрыса зашкурилась... Эх бабы...

11

Теперь колготки в виде комбинезона.

4

Тема сисек проигнорирована.

3

nero1111 А что надо чтобы еще сиськи оттуда вываливались?) Есть другие моды для этого. LordZmei13 Почему сразу по асфальту? Может в бою со стаей кротокрыс весь костюм был разодран. Или от старости развалился, надела что нашла)

0

Скорее стейков из кротокрысов и собачьих отбивных с кило-сладким соусом из болотника объелась ctrl нажали и ТРЕСК ток штопать что бы антирадиоактивность не потерять.

0

КСТАТИ напомнило, когда из предыдущих частей износ брони оружия вернут. А то лишнии винтовки девать некуда а выбрасывать жалко.(хотя бы модами)

0

Выглядит как драные колготы натянутые до шеи

0

у автора походу своё понимание секса

0

Ну не знаю что тут сексуального, но идея старая, хорошая и в некоторых играх применяемая. Скажем FAKK2 в начале игры или Drakan. Вот только реализация разная у них в факе костюм героини становился все дырявее по мере получения дамага, в дракане части брони "слетали" обратно в инвентарь. Впрочем как и тут с мото-броней. Но почему бы не сделать всю броню (одежду) визуально порченную при уроне и восстанавливаемую до "конфетки" при ремонте? Впрочем и оружие тоже.Да и герою порезов - ссадин, ран хотелось бы, до лечения. А не картинку в углу с бинтами - костылями... Понятно что это "лишняя" работа и "вес", но атмосферы думаю добавило бы немало. Как впрочем и другим играм. Меня лично просто бесит визуальная целостность "подбитых" кораблей в любимой космосерии Х2,Х3. Мечты - мечты, какая сладость....

0