на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Wooden PipBoy / Деревянный Пип-бой"

Автор:TinManVII
Источник: nexusmods
Особенности:Ты всегда чувствовал себя иным в этом мире, ты хотел выделиться из толпы. Теперь утебя есть уникальная возможность...Пип-Бой из красного дерева! Ручная работа итальянского краснодеревщика Понты-Карло не оставит равнодушным ни кого, на просторах Пустоши. Все чики-гули будут твоими. Спеши, не скупись! Скачай и установись!
Установка:1. Распаковать архив в папку Data, находящуюся в корне игры 2. Открыть FallOut4.ini 3. Найти sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и заменить на sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\
Заменяет:Стандартный пип-бой
Скриншоты:
Комментарии: 12
Ваш комментарий

ключевое слово " все чики-гули будут твоими" , да ну на кол. у меня аж собака в конуру забилась подальше.

0

L|EMEHTATOP ты слишком хорош для этого сайта, brah

0

manspider а сайт разве плохой? Здесь нет местечковых шумоголовых малолетних модераторов, которые только своих защищают. местные стараются косить под серьёзные проекты. деньги зарабатывать. по мелочам сами не пишут ерунду и в бан не отправляют. не глумятся над новичками. А таких вот мелких узкоспециализированных позорных сайтов с такими мутными порядками полно, где правила написаны для всех вроде. но некоторые "особенные". такие порядки настоящая мерзость, здесь уже изжили подобное давно. Подросли и делом занялись. Здесь бы ещё бота сделать, чтоб уведомления рассылал. а так всё ровно. хотя и публика конечно другой возрастной категории стала . Но она вырастет вместе с сайтом. это нормальный процесс.

0

Строитель Администрации ложная тревога. бро. тысяча извинений.

0
Спойлер

я ничего не понял если честно.

0

L|EMEHTATOP это сленг такой просто) С инглиша значит "бро"

0

А я просто поставлю 10) Мне понравилось)

0

Отлично! Теперь я хочу пластилиновый! Нет, Резиновый! ....Хотя, постойте, резиновый это слишком пошло будет звучать ( "Резиновый Пип-Бой" кхм-кхм... )... Точно! Давайте Стеклянный?)) Или каменный?!... думаю каменный с мхом - был бы очень даже прикольный)

0

fomir Ща любители оригами подтянутся и тоже что-нибудь закажут

1

Если б под старое дерево то было бы гуд!

0