на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Barrett M82"

Большая и мощная крупнокалиберная винтовка Barrett M82 в 16 вариантах. В квадратных скобках после названия указаны различия: Standart - стандартная серая окраска, Black - черная окраска, Gold - золотая окраска,\Camo1\...\Camo13\ - камуфляжная окраска.
Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 308.
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около одного из домов
Скрины

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Не вписываеться на нано пухи я люблю=)))

4

Я, конечно понимаю, что пишу 2 года спустя и дико извиняюсь за это, но чего вы обсираете эту пушку? Урон хороший, в реале пробивает броню под 5 см, как горячий нож масло, так что на счёт читерского урона прошу заткнутся. Далее: Ящик так поставили, чтобы задницу себе не порвать, пока добывать винтовку будешь. Так-же: Номинации на самые тупые коменты раздаётся тем, кто писал "невписываеццо" и подобную хрень. Почему не вписывается? Заткнутая туда разрабами М4, замаскированая под "карабин" и "карабин стрелка" почему-то вписалась. Почему Барретт обделили? На этом всё.

2

Кстати, а автор мода знает, что ты его мод выложил на ПГ?

1

Афффтар аххуенна ошибся в калибре.... данная срань стреляет 12.7х99 нато .... тобишь .50 калибр... страшно смотреть на даный экземпляр под патрон калашникова...( а так зачетна выглядит... тока бы лучше ей стандартную заменть

1

Кто скачал, скажите какой у винтовки урон, а то вдруг читерный - качать ну буду!

1

Самое лучшее из всего на сей час сделаного, урон то что надо, только с ней и бегаю. Прекрасно потходит для зачистки любых видов логов, буть то мутанты, люди, или еще кого-то. На сегодняшний момент зачистил 80 процентов всей мохавской пустоши включая бункеры и отдаленные посты и базы. Лучше всего выглядит в стандартном сером цвете. Наконец-то можно всех рвать как Тузик грелку! +100000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя~~~~~~~~~~~~~~

1

Этот сундук надо перенести к горе Блэк, а так - читерство процетает

0

Prorok666 Просвети, что его хрень разможается на прсоторах инета без его ведома. Он остановит.

0

warp 37 Крысобой (Ratslayer) получше будет, т.к. бесшумный. Или на anti-material gun можно глушитель поставить? Выложите, пожалуйста, Accuracy International AS50!

0

+8 а если бы урон был бы меньше то поставил бы 10

0

Слишком просто достается да и нет апгрэйдов ....... ну на 7 потянет точно

0

Ладно добавил эту винтовку но калибр 308 это не правильно у Barrett M82 50 каллибр в игре такой есть так какова лешего используется 308?

0

какго? WTF!!? я выкладывал 2 раза и 4 дня назад и позавчера какого они не небыли залиты сюда???????? это мои файлы залил сюда !

0

ты не указал где с ПИ*ЖЕНА!

0

Мне не интересна ета махина, дайте м14(зеро где ты и твои замечательные моды) Оценку ставить не буду уж извените.

0

Vaytes, косолапки отвалятся описание менять :) И самое страшное - ДУМАТЬ придется, ты больше так не говори, а то мистер alliga32 очень смущаться будет :)

0

ну почему сразу не вписывается??? если ящик сделать подлиннее и перенести, скажем, в какое-нибудь заброшенное убежише(в каком-то есть оружейка, но это не 34) то поканает модельки качественные,множество вариантов, но дамаг с 283 немещало-бы до 120-150 уменьшить +9 что-то ещё...

0

НЕ люблю читерские моды +1

0

Однпа из моих любимых фраз - не вписывается. К тому же урон читерский,если верить Грибберу. +1.

0

как все и сказали выше постами она блин читерская это плохо!

0

автор вор!! укажи настоящего автора...мод украден с нексуса

0

Спизженно с http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/oruzhie/barrett_m82/95-1-0-2113 позор те

0

Руки бы мододелу ампутировать, за подобную ересь! Переделать бы под расово верный 50-й, тогда и пофапать на неё не грех!

0

не плохой мод-но конечно читерский-с одного выстрела валит альфа-когтя смерти винтовочка-ради интереса поставил-поиграл 10 минут-отключил,в игре и так полно оружия)))

0

Не вписываетсы, не вписываетсы, про Bozar во втором фоле тоже такое скажите? С уроном может и перебор, если его немного снизить и добавить пушку вражинам было бы самое оно...

0

З.Ы. так же согласен с "SEGA_RUS"

0

Если сильно не заморачиваться то автору мода 10, тебе за то что выложил 7. Я например всегда такую хотел чтоб в игре была) P.S Если кому то не нравиться не качайте, не кто вас не заставляет!

0

нексус, раздел "Cheats". И не создавалась эта винтовка в мире Фолла, и текстуры просто УБОГИЕ! Ну, чит , он и есть чит.

0

А куда это кидать?в какую папку?

0

можно бы было, поставил минус 10 читерство - раз дебильные текстуры - два Снайперская винтовка для поражения мат. части, присутствующая в оригинальной игре, это и есть ваш баретт - это три

0

Vault-101 Насчёт сравнения баррета и Антиматериальной винтовки, ето ты как х..й с пальцем сравниваешь. !1)Barrett Полуавтоматическая винтовка для поражения живой силы и легкобронированной техники, а вот антимат. винтовка - ручной перезарядки и поражает живую силу. 2)Насчёт пухи - сделана качественно и анимки норм. +10

0

Я всегда стоял за антуражность и правдивость. http://world.guns.ru/sniper/sn02-r.htm Поставь народ в павер армор и главаря с ней и задачу завалить его. Урон снизь как минимум до 200. Патроны она кушает 50 калибра. Можешь предумать мод, в котором ее можно будет расточить в следующие поколения БАРРЕТА, перекрашивать. К тому же она используется только в лежачем положении. Реалистичность - это важно. Хотя она действительно мощная, но это не причина делать из нее противотанковое орудие.

0

агмбльбльбльаааа(захлёбываюсь слюной) крассссссиваааааааааааааааа +10 моя самая любимая вещь после СВД и чисбургера

0

p.s. это ни какая не обычная снайперская винтовка,это самая что ненаесть настоящая anti-material sniper rifle

0

ВeerMan блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла бееееее

0

Vault-101 автор старался, а ты ноешь ! Сам что-нибудь умеешь ? + 1000000000

0

+10 Именно это мне и нужно было! Ох.. ща как полетят головы по Вегасу!)))

0

А почему калибр-то 0.308, барет же 50-м калибром заправляют. Воообще хорошо бы чтоб барет несколько человек насквозь пробивал как в последнем фильме про рэмбу.

0

вау, давно искал достойный винтарь! респект +10 спс что выложил) для тех кто обвиняют автора что мод читерский, урон не читерский именно для этой винтовки, да местоположение читерское, НО! вас качать этот мод ни кто не заставляет ток что ЗАТКНИТЕСЬ ПЛИЗ!

0

красавец +10!искал я м95 но нету(( но м 82 почти самое то)

0

Ребят, Всем прива, я на этом сайте недавно, не подскажите ли вы мне как оценивать файлы?ну там +10 как ставят?

0

+10 как любитель снайперской стрельбы и винтовок -1 за текстуры -2 за читерство т.к. винтовку можно найти в Гудспринс (что является начальной локацией игры)а засунул бы их лучше на продажу или мини-квестик бы сделал было бы тебе СчАсТьЕ и того +7

0

обожаю снайпы! автору и тому кто это выложил РЕСПЕКТ!!!

0

и какой нах урон читерский?! вы просто ДоЛбОдЯтЛы стрелять не умеете

0

БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!!!!!!! +10 P.S слушай, а можешь из MW 2 снайперки сделать

0

Искуженов Максим barret как раз из MW2) ещё бы интервеншн впихнуть. +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SER97 универсальное что нибуть что бы и снайперский автомат с подствольником и хорошим прицелом и тихое :) типо такова Автомат двухсредный специальный АДС в конфигурации для проведения специальных операций на суше. Подствольный гранатомет (точнее. его ствол с прицелом) снят, на ствол установлен глушитель, на рукоятку для переноски оружия - ночной прицел. ОЦ-14 тоже сойдёт

0

Играеш на хардкорне то пойдет)

0

автор убейся, если М82 .308 калибра, то УАЗ 469 дизельный, не буду качать этот калл, хотя за труды молодец, текстура хорошая

0

2023 год...я помню этот мод как вчера...

0

Ну здесь я как дома, могу кол и без объяснений ставить. "Невписонщина" как не крути, даже слово это произносить уже лень.. В Вегасе арсенал куда более широк чем Ф3, и все равно мало, да? Обязательно нужно игру превратить в какой-то сраный КоД +Адын.

-1

не вписываеться в атмосферу , + достаеться спокойно как чит , +1

-1

Новые текстуры, читерство. Купил себе антиматериалку - отличная снайперка и модов ставить не надо. +1

-2

Во-первых, урон читерский, достается тоже читерски. Во-вторых, расцветки дебильные. Далее, текстуры новые, не потертые +1 Следующий.

-3

Гриббер Солидарен с Вами. +1

-5