на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Damage (Урон)"

Плагин увеличивает урон всего оружия в 2 раза.
Сделал для того, чтобы на высоких сложностях урон был подходящим(а то нереально как-то, всадить в голову противника весь магазин и наблюдать как тебя бьют дальше).
Плаг для тех, кто играет на высоких сложностях(это важно), иначе это будет просто типа чита.
Приятной игры!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

я думаю так если играть на высоком уровне сложности с этим модом то уровень сложности уже будет не высокий а средний . ну а так норм но если на лёгком то чит ставлю +4

3

Может кому и пригодиться...

2

Kein154 Так по ГГ урон тоже будет в два раза больше :)

2

+10 один из самых полезных модов

2

это будет просто типа чита Хахаха, это и так чит. +1

1

Хорошо, 10. Только по сравнению с прошлыми частями игры урон энергооружия занизили, т.к когтей смерти во 2 Фолле из плазмы можно было запросто усирить парой- тройкой хедшотов, а в Вегасе из игрока 10 раз ломтей нарежут, прежде чем завалишь 1 когтя из плазмы.

1

Тем более "нереально как-то, всадить в голову противника весь магазин и наблюдать как тебя бьют дальше". Черт так сделайте еще больше реализма раз он вам так нужен. В голову 1 патрон в тело 2-3 патрона. Стреляешь в ноги противник падает и не встает. Чего уж мелочиться.

1

Автор - мой тебе совет, увеличь урон огнестрельного(!) оружия начальных (!) локаций . Нет, конечно я и сам могу это сделать , но влом)))

1

Да и будет не плох на начальном этапе игры!

0

Сделать не трудно, но за старания +10

0

Вообще подходит лучше всего для среднего уровня (даже 9-мм с пары выстрелов может человека положить) P.S Работает для стандартного вооружения представленого в игре.

0

+2 Я и так на харде справляюсь))

0

Может и чит, но как бл??ть человек (рейдер) выдерживает 150 пуль в голову ????? так что норм +8 ставлю, но качать не буду.

0

А тогда в чем толк от сложного уровня? данный мод лишь только упрощает его. А если и по ГГ тоже урон увеличен то я не вижу смысла мода. Соотношение урона не изменилось и данный мод лишь экономит время. так что только +3 за неимением особой необходимости на мой взгляд.

0

Кто нибудь! Заделайте какойни будь дом маленький.. Или ноутбук который можно собой носить и писать через редми или чтобы работали телики!

0

я играю на норм Но с зомбаками. С охотничей винтовки 6 раз выпалить надо чтоб убить 1 зомби а там их Тысячи!

0

Х-йня. Просто прописываете fDamageWeaponMult сколько надо и работает на все.

0

А ГДЕ ПРОПИСЫВАТЬ?fDamageWeaponMult

0

Хрень, которая ломает игру и ее баланс

0