на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Радио "Свободная Америка""

"Свободная Америка (анг. Free America Broadcasting Corporation, FABC) - общенациональная радиовещательная корпорация. Основана в 2010. Осуществляет как внутреннее, так и внешнее радиовещание. Корпорация является государственным СМИ со штаб-квартирой в Лас-Вегасе" -- информация из Вики (не Цыгановой;)

В одном из разрушенных зданий Нью-Вегаса был найден потрепанный голодиск, попавший впоследствии к куратору Общества Сохранения Столицы Аврааму Вашингтону из Ривет-Сити. Каково же было его удивление, когда на этом диске он обнаружил уникальную запись эфира радиостанции Свободная Америка, сделанную 22 октября 2077 года - за сутки до начала Великой Войны. С помощью выходца из убежища 101 мистер Вашингтон переправил этот голодиск в Братство Стали, которое и запустило его в эфир Пустошей из одного из своих бункеров...

Вот такая вот предыстория)

Авторы сделали попытку воссоздать радио в мире Фоллаута 2077 года - постарались показать, как бы на наш взгляд выглядели предвоенные новости и реклама. Музыкальная составляющая - 50 треков, которые показались нам соответствующими духу игры (30-70 годы 20 века +(что неожиданно) саундтрек к фильму Маска).

В создании принимали участие:
FILLosov, Solo, Зайка, Elder30, ТаТа, Ирга Калибр45, Гагаганс и Букекенс Дуэт.

Запись произведена на MyOwnAzz Records, финальное сведение - Nakolenke Studio.

Скриншот:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как его устанавливать? Распаковал в папку Date, в игре при выборе этого радио - тишина :-(

1

Всё бы было нормально еслиб не снова это говницо припёрло -_- Красотулечка Вот чесно задолбали!

0

блин... если оффтоп, то извините. пытался сам сделать радио(поставил саунд из мафии 2). все перевел в .вав и все такое, ну вобщем все сделал правильно(по обучению), а вот конец не могу. там надо поместить радио куда-то. в туториале его помещают в дом к доку митчелу, а у меня модель дока в ГЕККе не появляется. что делать?

0

Хм, неплохо, +10

Как-бы цирк.

0

Песни нужно подбирать получше. И звуковые фильтры накладывать, чтобы звук был не кристально чистым-но при этом не раздражал- и чтобы звучание было примерно одинаковое(почему этого никто не делает?). Оформить рекламные вставки в стиле "Русского радио" и озвучить их еще неуломавшимися голосами было плохой идеей. Лучше бы оставили только песни.

0

Panade02 Dweller Неуломавшимися))) Слово-то какое))) Авторам под 40 лет, так что уломались давным-давно)) Фильтров там столько, что не услышать их можно только на колонках Genius за 100 рублей)) Про ровность звучания - та же песня) А насчет подбора песен - тут уж de gustibus non disputandum est. В общем, плохо аргументированная и непрофессиональная критика. Попробуй еще раз)

0

Solodrive Авторам за 40? Одному может и за сорок. Если даже все остальные голоса были синтезированы, что с того, звучат- то они как? Нет, конечно, если была задача: сделать "Русское Радио"(или где звучало это детское "...ФАКТЫ!...") на Пустоши- то все нормально. Тогда без претензий) "Ровность звучания". Нет, не та же. Не прислушиваясь, можно понять, что звучание не однородное. Отчетливо слышен отпечаток времени на каждом треке(не сами стили музыки). Может стоило делать подборку по одному периоду?

0

+100-500 создателям! Это же ребятки из "Шоу шепелявых простебались!" Причём очень качественно и по духу и по стилю и по подборке мелодий. Чувствуется рука профессиональных работников радио.

0

И подбор композиций лучший ото всех остальных аналогичных модов!

0