на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Расширение Фрисайда & Авиабаза Лейкхерст"

Автор: tundruck73
Версия: 3.0
Язык: русский

Автор:

Мне идея понравилась, но я предложил немного модернизировать ее, не просто "заселив" очередной домик, а построив с нуля еще один "кусочек" Фрисайда, где, наряду с автомастерской, найдется место и другим объектам. В результате получилось то, что получилось: теперь игрок может посетить еще одну часть Фрисайда, где "правит бал" достаточно оригинальная криминальная структура (в качестве прототипа взята "Коза-Ностра"). В отличие от "романтичной" мафии из кино и книжек в мягкой обложке, она жестокая, грязная и беспринципная.

Попасть в новую локацию можно через дверь, что находится рядом с автобусной остановкой (где именно, показано на одном из скринов).

Установка стандартная.

Требование одно - наличие игры, обновленной до версии 1.4.0.525 (7-ой апдейт). 

В заключение хочу сказать, что мод обязательно будет дорабатываться и модернизироваться.

ВНИМАНИЕ: мод обновлен. Добавлена новая локация - авиабаза Лейкхерст, вход в которую находится во Фрисайде, недалеко от лавки Мика и Ральфа, в красном здании рядом с закоулком, где кучкуется группа "головорезов". Это направление мода также будет модернизироваться и дорабатываться. Персонажи, я надеюсь, станут более "разговорчивыми", планируется снабдить большинство из них квестами, кроме того, новой локации очень не помешает LOD. Пока у меня с этим проблемы, к сожалению. Также надеюсь заставить летать дирижабли.

Моя огромная благадарность argyll - за поддержку проекта и оригинальные идеи, Graf - за помощь, оказанную им на всем протяжении работы, hdela - за идею, как, и из чего строить статичные дирижабли. Несколько скриншотов из обновления - в комментариях (не знаю, как всунуть их в описание, а те, что уже есть, удалять не хочется).

Комментарии: 1
Ваш комментарий