на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Stealth-Pip"

Мод добавляет перк Стелс-пип,который позволяет делать Курьера невидимым,когда он приседает
Чтобы получить перк надо иметь 15 уровень и 100 очков навыка Скрытности.

Устанавливается как и обычный мод просто добавляем в папку .../Data все имеющиеся в архиве файлы.Мод делал я сам с использованием обычных инструментов G.E.C.K,потому NVSE для работы возможно не понадобится.Скринов нету и ненадо.Т.К легче проверить скачав и запустив мод.Мод делал я сам.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Всю игру раком ) А скриптованые персы подбегающие к тебе что бы что то сказать или передать, клали на твою невидимость.

13

Слишком читерский перк.

6

Не совсем нужная вешь

0

Да уж... хардкора -15% ребят по мне так немного читерства игру только хуже сделает, но все равно спасибо автору искал мод заливал его как не как свою работу сделал, а качать или нет это уже дело вкуса.

0

Не всегда нужна не видимость, нету возможности отключать. Сделать например сборный девайс на основе стелс-боя(распаковать ресурсы, чтобы вытащить меши стелс-боя и иконки, если нету сторонних), для крафта: ремонт-100, стесл-бой+сенсорный модуль+камера+проводник+отходы электроники+микроядерная батарея, для ношения: скрытность 100+ловкость 10+перк бесшумный бег(только не забыть поставить стелс поле, не больше 30-40, чтоб не слишком читерно было). Нормально тогда бы получилось, когда надо можно и без стелса, когда надо тихо и незаметно, включил и вперед.

0

Traveler43RUS Giermo В Fallout 3 при наличии какого то DLC, после прохождения его вы получаете доступ к плащу невидимке который дает скрытность +100 (тоже включается приседанием), но есть в плаще одна проблема, если тебя обнаружили всем плевать на твою невидимость, т.с. включается режим True Sight))) З.Ы.: Не считаю мод читерским т.к. надо прокачивать скрытность до 100

0

Ну знаете,тоже самое было с дополнением Ancorage и китайской-стелс броней,садишься и ты в инвизе

0