на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Gunslinger Mod"

Модификация для Far Cry 2. патч v.1.03  
***************************************************
Перед копированием файлов мода patch.fat и patch.dat в папку с игрой Data_Win32 сделайте бекап оригинальных файлов.

Особенности мода.
*************************
Увеличены убойность, дальность и надежность оружия с глушителем - MP5 и 6P9.
Немного увеличены дальность, точность, надежность и урон других видов оружия.
Винтовка AR-16 (M-16) теперь стреляет в автоматическом режиме без отсечки по 3 патрона - непрерывная очередь стрельбы.
AR-16 доступна в магазине с самого начала игры.
Респавн золотого автомата АК-47 теперь постоянный - нет необходимости хранить его в специальном ящике, вы всегда возьмете эту чудесную пушку в заветном тайном месте.
Увеличен переносимый комплект боеприпасов для всех видов оружия.
Ракетница теперь представляет серьезное оружие и вместе с увеличенным боекомплектом вы можете выжечь все что угодно.
некоторые виды оружия доступны с самого начала игры, например - М-16, миномет, desert eagle...остальное оружие открывается при выполнении оружейных миссий.  
Немного увеличены скорость передвижения главного героя (ГГ) при ходьбе пешком и высота безопасного падения.
Также увеличена высота прыжка ГГ в два раза, на крыши домов он не прыгает, нет, но запрыгнуть на машину не составит труда.
Увеличены вознаграждения за основные миссии на первой локации, это даст вам возможность неплохо вооружиться с самой первой миссии.
При покупке мануалов по ремонту и обслуживанию автомобилей увеличены показатели износостойкости и пулестойкости, при покупке мануалов для оружия увеличены показатели надежности, снижения отдачи, точности.
Произведена замена текстур некоторых видов оружия.

Если кто захочет заняться поиском пленок предшественника Шакала, то в архиве находится файл - farcry-2 - доп. миссии.reg - для внесения необходимых значений в реестр, также будет предоставлена игроку возможность выбора мачете в главном меню игры.

Желательно начать новую игру, чтобы модификация работала без проблем.   
 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, хорошо. Но вот идиотский респаун врагов бы "исправить"....

3

-nemo39- Если кто захочет заняться поиском пленок предшественника Шакала, то в архиве находится файл - farcry-2 - доп. миссии.reg - для внесения необходимых значений в реестр, А разве без этого плёнки не доступны что-ли? Или речь о других плёнках?

2

VALERSON0502 точнее будет так - поиск пленок предыдущего охотника за головой Шакала...когда найдешь их все то и узнаешь о печальной судьбе этого чудака...

2

-nemo39- -snejen- Всё ясно. СПАСИБО!!!

1

-nemo39- Этот мод я ещё не испытывал (обязательно попробую), но судя по описанию не плохо всё выглядит. Ничего лишнего.

1

Отличный мод. Может хоть с ним играться будет, а то после третьей части играть откровенно неприятно.

1

VALERSON0502 Раньше эти задания на плёнки можно было получить забив коды в дополнительный контент

1

VladiKPSS разнообразного оружия у ботов нет и не будет - все оружие покупается в магазине... и малярия здесь есть, лично мне эта фишка с приступами малярии нравится... насчет ботов, их живучести и дурацкого респавна. то что некоторые боты хреново убиваются так это надо править характеристики самих ботов - защищенность различных частей тела, такой задачи не ставилось...стреляй в голову... выставлять огромный урон у оружия, как в экстрим-стоп малярия моде, не собираюсь, там у пм с глушаком урон в 99, хотя максимальный урон в игре у оружия 5... респавн ботов...чтобы его убрать надо ломать игру, код, если найдется такой крутой кулхацкер то пусть и ломает - флаг ему в руки...в этом моде подход немного другой, увеличена надежность авто при покупке мануалов, чтобы ботов просто давить на блокпостах...вааще не вижу никаких проблем с оружием и ботами на постах...)) а кому не нравится этот мод - ну что ж, не беда, есть extreme mod.

1

nemo39 \\разнообразного оружия у ботов нет и не будет\\ - Ну это можно бы и добавить ,с учётом что подобранное оружие часто ломается . \\огромный урон у оружия, как в...\\ - я и не предлагал . \\..и малярия..\\ - просто после нескольких завершений игры это надоедает и фишку можно наверно сделать откл./вкл. ... \\...а кому не нравится...\\ не надо так.. мм.. резковато просто были пожелания вариантности(ради проб) ,а мод в основном - нравится .Игру тут многие уже проходят чисто ради академического интереса .

1

опа-на ,а вот и мод подъехал))

0

Только начал.. вообще неплохо ,напрягает что убиваю с пол рожка на противника да и сюда бы вставить разнообразие оружия ботов ,как в :

Спойлер

http://www.playground.ru/files/far_cry_2_extreme_mod-stop_malaria-55373/

ну и малярия вероятно доставать будет... ,необязательно сюда лучше как версия мода .

0