на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012
Комментарии: 16
Ваш комментарий

nhs500 А тебя разве сильно волнует от куда скачали эту карту, если половина ПГ (может и больше) состоит из скачанных с других ресурсов модов, патчей, читов, карт, даже новости, и только сейчас ты обращаешь на это внимание. Запомни пожалуйста: "Не зависит от того, откуда ты скачал и залил сюда сей файл, главное, чтобы он был достоин внимания других пользователей". Если говорить о карте, то она очень неплохо выглядит, сразу видно, что люди старались над ней. И автор: Я все понимаю, но будь так любезен, пиши имя настоящего автора, когда выкладываешь (не свою) карту, ведь не хорошо красть чужие заслуги (это не делает вам чести, разве что отрицательную)

9

автор американский он делает а я заливаю на руские и американские сайты, ник автора Imre Zoltan !

6

охренеть,надо же умудриться так сделать!

5

Far Far Away is a custom multiplayer map inspired by Star Wars movies and Star Wars legendary machines, and spaceships http://vk.com/club54337874

4

данил кононов теперь порядок, а так то карты хороши, лучшие на ПГ! (пока что)

1

90% всего контента на PG взято с других сайтов. У кого бугурт на счет этого, мне вас жаль..

0

епт в 13-ом году чуваки карты делали намнооого лучше, чем щас! очень жаль, что они не актуальны на нынешних версиях игры(((( врагов нет..а карта сама, просто чудо!

0

psychoz5960 так я и говорю что слил автора не указав, еще присвоил труд себе

-1

Здравствуйте! У меня такой вот вопрос - если установить карты/карту скачанную, то что будет собственно с стандартной картой, на которой происходят действия игры?

-1

Народ подскажите куда закинуть карты то есть файлы

-1