на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Последняя часть 2"

Карта для одиночного прохождения. Седьмая из семи локаций, где придётся сражаться с ИИ. Карта маленькая, но при этом насыщена и для прохождения сложная, чем и интересная. Локация не линейная и позволяет проходить её как душа пожелает.

Файл запускается через редактор карт Far cry 3, который находится в папке с игрой Far cry 3binFC3Editor.exe

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Понравилось. Одна из лучших карт для любителей повоевать! Одно непонятно. И это особенность всех карт .Почему на всех таких картах нельзя иметь 2-3 оружия ? Нет ни ножа, ни глушаков, ни прицелов на штурмовые винтовки .. ( втихаря убирать супостатов - это ж половина привлекательности таких карт ! ) Почему нельзя обобрать трупы, куда сразу пропадает их оружие ? Хоть бы аптечку с них давали.... Это что - стремление к харду ?! Тогда зачем нужны отметки от пиратов ?! Или просто осуществить всё это тяжело чисто технически ? А может, это можно где-то включить ? Подскажите, если не трудно.

1

Часть из этого можно, вот ссылочка )) https://vk.com/fc3me_exmod Первая запись на стенке позволит скачать мод, с особенностями мода можно ознакомиться на этом же сайте. Мод для редактора карт.

0