на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "S.T.A.L.K.E.R - Kordon Map v2"

Решил я соорудить карту Кордона из игры Сталкер для Far Cry 3. Это вторая версия карты, так как первая получилась не совсем похожей, а данную версию я воссоздал по скриншотам из Сталкера Тень Чернобыля. Жаль только что по умолчанию в редакторе карт дается маленький кусок земли для создания карты, а то сделал бы весь кордон аж до свалки.

Также, в редакторе нет похожих зданий на манер тех что были вы сталкере, поэтому, пришлось ставить что-то более похожее, ну или что-то что более в тему.

В карту можно играть по сети или в одиночку в редакторе. По сети я поставил 20 игроков обеим командам, и да, режим игры - Командный Бой.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Обязательно попробую! Выглядить очень даже похожим. жаль что нет мутантов в игре)

10

Guwanc Вместо мутантов тут собаки, кабаны, пума и тигр в некоторых местах. Ещё поставил ворон и змей в некоторый местах. В общем, играй, там сам разберешься что и куда )))

5

Death_Cold похоже конечно но не очень

0

timonbatonedren Знаю что не очень, но ты попробуй сам создай точно такую же карту, и я уверен что у тебя врятли что получится. Во-первых, не хватит места на карте, во-вторых не получится воссоздать в точности ландшафт, а во-третьих в редакторе данной игры не так много нужных объектов и инструментов, чтобы все нормально сделать. Так что, я пользовался тем чем есть, ну и получилось так как получилось.

0

Death_Cold Такими шагами, ты наверное и сталкер два сможешь в 3-ем фар крае сделать) Очень качественная карта.

0

DeathColdUA привет хотел спросить а можно зайти в главное меню игры и уже через него зайти на эту карту, а не через редактор?

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Есть конечно. Только там не совсем сидорович, ведь это же FarCry а не Сталкер. В общем, смотри скриншоты к данной карте в описании под спойлером и всё поймешь ))

1

Death_Cold Я думаю что оно и не особо то и важно как предметы подходят ли к идеалу главное передать атмосферу, и у тебя это получилось так что респект! Кстати я через месяц выложу карту второй части Кордона в фаркрай 4 тоже захотелось повозится с постоапокалипсисом но в 4 части)

1

esvin Спасибо, я старался, причем настолько что пытался воссоздать карту точь в точь, правда получилось не совсем похоже, но всё же )). И да, я бы тоже для Far Cry 4 сделал много карт, да она у меня не работает, т.к комп не вытягивает её. Она то запускается и все дела, но сама игра жутко тормозит, в то время как Far Cry 3 работает просто идеально на средних настройках. Так что, карты могу делать только для Far Cry 3, ну или для Far Cry 2, если уж на то пошло )).

1

почему-то не скачивается. нажимаю кнопку скачать и дальше чёрный квадрат. попробую через несколько часов!

2

Guwanc Странно, у меня всё скачивается нормально. Может это у тебя там с чем-то проблемы ?

1

Кордон... Всё такое родноё.)))

1

Богдан Алукриев Если ты играл в Far Cry то должен знать что и куда.

1

Ну ты здорово постарался)кстати, и ты если будет время потом можешь сделать что то из сталкера еще, например Свалку или Радар, правда там сложно будет в плане того что еще ж стоят антенны всякие и линии передач. Единственный минус в фаркрай 4 там не совсем легко передать атмосферу постоапокалипсиса, приходилось делать избы и дома из обычных досок и прочего но это так мнимо все. Мне больше твоя карта по сюжету с первого фаркрай нравится, не знаю как другим но ты реально сделал ее точь в точь как и была). Где то в ютубе я видел кто то еще делал локацию Кордон правда он ее не всю показал а лишь Деревню новичков и все)

1

esvin Да я вот думаю делать карту из сталкера, только ещё пока не определился какую. А радар локацию легко будет сделать. Антенны легко соорудить можно с радио-вышек, ну а дома там необязательно из досок строить, можно взять готовые которые хотя бы немного похожи на оригинал, и этого достаточно.

Спойлер

А карта из первого Far Cry тоже делалась по скриншотам. Мне пришлось включать читы в первом Far Cry и делать скриншоты локации сверху, и потом по ним делать, но так как участок в редакторе Far Cry 3 малый для создания большой локации, то, мне пришлось место как-то ужать и некоторые части локации не делать а только основные. Ну и на ютубе я тоже выкладывал видео о своей карте, но потом удалил, так как то было видео о первой карте которая получилась не очень.

Спойлер
1

Death_Cold Все равно хорошо получилось у тебя), я раньше когда то хотел сделать подобное но привык к четвертой части, правда там наоборот мало подходящих зданий для идеи сталкера но приходилось делать с досок изгородей, кирпичей ну и прочее. У меня была там одна карта Кордона первой части потом пропала куда то, щас вот доделываю вторую часть немного правда изменил местность, так как кроме фермы и блокпоста там особо ничего нет) поезда думаю с чего то б сделать еще, ну пока что как то так вот) -

Спойлер
1

никто не будет играть ОТВЕЧАЮ

0

Хорошая карта, мне понравилось

0