на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "F.A.L.L.E.N."

Кордон. 2019 год. Вражда между группировками и военными продолжается. Из сторон друг другу никто не уступает. Правительству легче отправить наемников чем жертвовать военными из за кучки мародеров, бандитов и анархистов. Наемник появляется в деревне новичков, затем получив задание и необходимое оружие и снаряжение, отправляется на зачистку района. 
Дополнительно к сюжету: На карте отмечены районы где располагается противник( АТП, в тоннеле и  ферме). Недалеко от деревни через дорогу есть расположение небольшой бригады противника. Для того. что бы они напали на деревню, просто выйдите с деревни и выстрелите в воздух, они сами вас найдут). Вообщем удачного прохождения.
Скриншоты:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ты супер-текструры поставил что-ли ? Картинка обычная, а ФПС упал до 25. CPU и видеокарта нагружены слабо. В чём дело ? С другими картами не припомню чтоб такое было.

0

vftor Та нет. Какие ж там супер текстуры) просто наверное обьектов много на карте. Хотя как бы падать не должно. А что за железо у тебя?

0

esvin 2 Были моды и с большим кол-вом объектов, но было нормально. Комп: CPU-i7 2600K (3,5 Ггц). ОЗУ=16 Гб. Видюхи 2 шт SLI - GTX 770 (4 ГБ) Ставлю ограничение ФПС=40, чтобы не грузить видюхи больше 50%

0

vftor А ну так проблем не должно быть. Просто видимо очень много кирпичных стен собрано поэтому и дает такой результат. Я хотел просто здания выставить но сделал иначе. Конечно еще можно было уменьшить кол-во нпс, ато на Атп их втрое больше.

0

esvin 2 Так я на улицу выскочил, а фпс всё равно 25. Что-то здесь не с этим связано. Может где-то косячок в кодах мода. Вообщем смотри сам, я в этом не спец.

0

Еще ж видишь, что в Фар Край нет возможности соединить карты как то. Было б прикольно целый район соединить, в данном случаи Кордон весь. Но глючило б наверное

0

esvin 2 Ты говоришь о больших картах. Вот например "StalCry - Логово Монолита" или "Сирия". И нормально идут.

0

vftor Не, там виной количество стен у зданий и прочего напихано. Стена в стену, плюс еще в каждой стене по несколько досок копировано, для окон. Вот и дает такой эфект. А остальное там привычно.

0

esvin 2 Но если из-за этого фпс садится, то это надо убрать.

0

vftor Там еще может текстура травы. Просто если убрать стены, доски, то зданий не будет. Вот такая штука. Просто я понял что лучше не собирать дома из этих стен еще и друг на друга. Выглядит красиво но фпс как оказалось падает...ну я на жирафе 1070 прошел карту ну не плохо. Жаль так вышло чувак, работы ж столько

0

esvin 2 Ну не знаю. Есть же карты и с кучей объектов, деревьев, травы, и нормально работают. По-моему, дело не в этом. Вот например, моды Скайрима - лёгкий мод (по текстурам, по скриптам), а при запуске игры, она вылетает или жутко тормозит (фпс падает). И оказывается, что дело либо в несовместимости с другими модами, либо в, так называемой оптимизации, этого мода, то есть в некорректном написании кодов (строк, букв, цифр) в этом моде, и тогда система и игра становится несовместимой с этим модом. Оптимизация в игре - это как нравственность в обществе. Чтобы всё работало хорошо (без проблем), надо чтобы всё было оптимизировано - и система Windows с софтом (правительство), и игра (общество), и моды (люди, объекты и т.д.). Не поленись, проверь всё тщательно в моде, и будет дополнительный опыт.

0