на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "карта гималайские браконьеры."

Сюжет моей карты таков. Вас отправили в горы для того чтобы вы убили браконьеров которые убивают снежных леопардов ради шкуры.

Особенности карты в том что вам понадобятся навыки скалолазания.

нужно идти по чашам огня они укажут вам путь.

остерегайтесь хищников.

делал карту 2.5 часа. Оценки оставляйте по десятибалльной шкале.

 

 

 

скрины

 

 

 

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дружище, Макс Позняков, не в обиду будет сказано, но какое мнение ты хотел оставить о себе, как о мододеле, если ЦИТИРУЮ: "делал карту 2.5 часа. Оценки оставляйте по десятибалльной шкале." По какой 10-бальной шкале, может по 1-2 бальной??? Не в обиду, но в этой части фар края такой редактор сделали, что каждый не о семи пядей во лбу школьник - сможет реализовать в этом редакторе всё, что хочешь, но я не верю в интересные моды, сделанные за 2 часа и я не вижу твоего достижения, что ты смог сделать за 2 часа!!?? Один!?? Почему мне должно быть это интересно?? Ты ведь всех решил тут заинтриговать. Понятно, что я просто пройду мимо, но я просто в акуе от того, что теперь каждый будет кичится тем, что порвал носок или зашил рубашку...ЖУТЬ

1

3 из 10 На горах мало чего,пусто,да и вообще они не очень,как и вся карта

0

извините карта самая первая на этом редакторе и недоделанная.

0

макс позняков какая разница фотки

0

что то не открываются твои фотки .. тут где то был мод по разблокировки оружия в игре ))))) не могу найти где))))))))))киньте в личку ссыль мне ))))))))))))

0