на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Назад в Реальность- Back to Reality"

Легенда:

Вы глава громадной, международной корпорации "Мир Добра". Строите экологически чистые заводы , фабрики, даёте людям работу, кормите голодных и помогаете больным (Во, я загнул! Сочиняем дальше:-) )  И тут то, на вашу корпорацию, положил глаз, Злой демон Дархур!!! Ему крайне нужна ваша корпорация, что бы при её помощи поработить Мир!. Когда-то, его изгнали из вашего мира, в паралелный ... И вот, с тех незапамятных времён, он вынашивал страшный план мести! Дархур, приняв ваше обличие, занял место главы корпорации, а вас отправил к себе в паралельный мир, где заточил в страшные пещеры-катокомбы. Вас охраняет несметное количество полу-людей, полу-демонов, ваш путь на свободу будет нелёгким. Вам предстоит выбраться из пещер, уничтожить всех демонов в храме ,и лишь затем, вам откроется путь к порталу, который перенесёт вас в ваш мир, где вам ещё предстаит сразиться с Дархуром, его ближайшими помощниками, и его армией. Но это будет уже другая история. (Продолжение следует..)

Советы ( примите как руководство к действию!)

Убивайте всех врагов, не ленитесь ,их будет много, целых пять волн. Но, поскольку карта большая , в целях сохранения играбельного ФПС , все враги расположины волнами. Помере уничтожения одной волны( не менее 75% врагов, будет появляться следующая. Поэтому, если вам, каким то макаром удастся проскочить незаметно, или убьёте менее 75% предыдущей волны, то рискуете нарваться на пустую карту. Уничтожайте всех. Обшаривыайте каждый угол. Найдёте , что то полезное и интересное для себя. Оружие например, оно вам понадобиться. Сначала, рекомендую пытаться проити тихо.( для этого вам понадобится арбалет , лук и ножи) , а уже в конце пещер , рекомендую запасаться , чем нибудь более существенным, не беспокойтесь, недостатка в оружии у вас не будет.Осторожно с огнём, вы не бессмертны! Удачи!

Установка

Заходим в папку:C:\Users\Documents\My Games\Far Cry 4\29f5c843-cb64-43bb-afff-3b4d2f90bc57\download maps Или в папку: Мои документы\My Games\Far Cry 4\user maps Туда кидаем файл. Открываем либо редактором, либо в разделе "мои карты"

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А почему не сделали так, чтобы все пройти "по тихому"? "волны" вражин напридумали.

0

По тихому это не ко мне. У меня так, половину можно по тихому, остальное- Мотор. Экшн) Ну , а если серьёзно, то делать карту , которую можно пройти за 10 минут, не вижу смысла. Я делаю большие карты, с большим количеством врагов, а в редакторе есть ряд ограничений, которые приходится обходить. Например если расставить ИИ (врагов) одной волной, скажем штук 100, то ФПС упадёт до не играбельного состояния и будь у вас самый мощный комп, вам это не поможет. Особенность редактора, поэтому , что бы врагов было много, я их запускаю волнами. 1,2 и т. д. Ну а насчёт Стелса. Карта в полном вашем распоряжении, Всеми правами на неё обладает, только Юбисофт, но в лицензионном соглашении предусмотрена свобода творчества. Единственное , что вы не можете делать с картой, это продавать её. А посему, вы можете убрать всех врагов и поставить их ровно столько, и именно так, что бы пройти карту по Стелсу. Редактор прост как пять копеек. Там всё понятно. По крайней мере убрать врагов и расставить их по новому сможет даже ребёнок. Удачи в творчестве.

0