Сюжет.
Штурм. Выходя с тонеля вы проникаете в зону и исследуете ее.
Зона, как никрути - реальная возможность для обесбашенных охотников и тем кому надоело отсиживаться в городе в поисках выгодной работы. Сделка для главного героя такова что ему нужно отомстить за смерть сотоварищей по оружию. Главное задание - вылазка в зону и исследование ее территорий. Местность Кодрон. Это моя новая карта над которой работал в течении года.
Возможности :
Переработана местность Кордон.
Добавлены новые блокпосты и деревни.
Добавлены БТРы и танк.
Есть несколько аномалий.
Территория полностью открыта.
Враги расставлены по всей карте согласно сюжету.
Есть тайники с оружием.
Основные скриншоты :








дак фар край или сталкер??тему попутал ты чуток)
Немного ошибся в одном слове в описании, бывает) Всем приятной игры! К осени планирую сделать карту локации болота из Чистого неба.
чё о чём??
pashtet0210 Все просто. Сюжет - штурм, уничтожить врагов.
класно придумал . я тоже люблю обе эти игры .
Володимир Татарин Спасибо) Стараюсь.
Кордон в фаркрай 4, круто. До этого кто то лепил подобное но в предыдущих сериях: "Эх Сталкер сталкер, незабываемая игра"
Athlon 64 x300 Нагрянуло так сказать, вдохновение, создал)
А как установить?
Тимур Ибралин Все просто. Кидаешь карту в My documents/My Games/Far Cry 4/User Maps и играешь
Хороший замес!
годная карта
Не могу открыть файл,какую программу следует использовать?Спасибо!
ИВАН ИВАНОВ Программа не нужна. Игра нужна, можно любой версии в принципе. Просто карту переносишь в My documents/My Games/Far Cry 4/User Maps и все, запускаешь либо через редактор либо в самой игре там где выбор карт.
Спасибо!