на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Fear Cry"

Ваша миссия доставить груз к назначеному месту.Пройти дорогу не легко потому что она прокладываеться через територию врагов которые будут пытаться перехватить товар. Будет много схваток и задач. По дороге будут встречаться места, где вы сможете отремонтировать свою машину и залить бензин.Удачи!
Мод требует версию 1.4

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Минное поле:надо сделать вид сверху,тогда мины видно(ехал в машине-аккуратно) ВЕЩЬ !!! Очень понраву-побольше бы таких,не то что (FarCry2)-гавно_ничего общего между ними---полная противоположность.

2

Народ !!! Как пройти первый мост во 2-м уровне. Перед ним какие-то полосатые, желтые столбики через которые машине не проехать!!! Я догадался нужно бросать гранаты с моста на водяную мельницу,когда закрутиться - даст ток и рубильник заработает вот полное прохождение 3 часа ходом

2
0

Это как отдельная Сингловая миссия ?

-1

установка: кидаем папку FearCry в папку mods (в игре) .запускаем игру . нажимаем модификации. ставим FearCry .жмём загрузить модификацию. у меня идёт на v.1.3

-1

Дайте прохождение кто-нибудь...Валят на третьем сохранении.

-1

Народ !!! Как пройти первый мост во 2-м уровне. Перед ним какие-то полосатые, желтые столбики через которые машине не проехать!!!

-1