на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Agro Moravany v 2.1"

«Agro Moravany v 2.1» – это очередная красивая карта для игры Farming Simulator 2015. После установки которой, появится возможность наслаждаться красивыми ландшафтами, выращивать разные культуры, разводить коров, и кататься на тракторе по реалистичной грязи, которой на карте хватает.

Основные характеристики:

Карта очень красивая.

Присутствует грязь, и выглядит она очень реально.

На карте есть 14 полей.

Можно разводить коров.

BGA и PDA

Хранение навоза и силосные ямы.

Так же, на карте «Agro Moravany» вы найдете много разных объектов: гаражи, ангары, склады, дома, и т. д.

Авторы: aifik, Tautvis

Установка:

1. Скачиваем архив с модом. Он должен быть в формате .zip или rar, в противном случае его установка окажется неудачной.

2. Далее вам необходимо переместить данный архив по следующему пути: «Документы» или «Мои документы» (название варьируется в зависимости от вашей версии Windows)My Games\FarmingSimulator2015\mods.

Внимание! Архив не надо распаковывать.

3. Теперь запускаем игру, загружаем ваше последнее сохранение и нажимаем клавишу «P». Перед нами откроется игровой магазин. Вверху этого магазина можно выбрать товары по категориям. Нажимаем стрелочку и переходим в раздел «Модификации» в котором увидим все установленные у вас модификации к игре. Здесь покупаем новый транспорт и наслаждаемся им в игре.

4. На этом всё. Приятной Вам игры!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

отпишитесь как карта стоит качать или как

0

BS.STARS карта правда красивая и что важно очень хорошо оптимизирована, маленькая, может в дальнейшем и будет расширяться, поля уже все открыты и половина засеяны, техника вся уже есть на ферме, из животных только коровы, что по мне то в версии 2.1 могли бы хоть животных добавить и сады, под которые там есть пару мест, в общем не хардкор и стремиться особо не к чему сел и поехал косить и кормить животных.

5