на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "ArchiveMaps STATES"

Мод карты "STATES" V 5 для игры Farming Simulator 15

На карте есть почти 4000 акров пахотных угодий. Пейзаж карты представляет собой в основном равнинную местность с небольшим колличеством холмов. Эта карта имеет пять дополнительных культур, таких как: хлопок, подсолнечник, овёс, сорго и соевые бобы.

Поля № 1, 5, 6, 9 принадлежат игроку. В архиве мода карты есть дополнительные моды и более подробная информация об этой карте.

Установка: скачанный архив "RAR" распаковать, изучить описание карты и скопировать папки "ZIP" в папку "mods" по пути - Мои документы\My Games\Farming Simulator 15\mods.

Авторы:

Спойлер

Giants, American Eagles Modding, Team Fs-UK modding, Team slowpoke, Marhu, Daniel Wollschläger, Sandgroper, Jakob Tischler, upsidedown, NI Modding, DocElyoc, Jon Cable, Virikas, OGC modding, JohnDeere1952, jb3pc4sale, kramarj, Tiago Pilento, GoldFox, Lazy Mod Studios, Bernie SCS, Geneborg, mailman, Xentro.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я нашол вообще вот такую STATES V9.5

2

http://www.modhub.us/farming-simulator-2015-mods/states-v9-5/

2

BS.STARS Ты у нас самый шустрый поисковик!!!

2
BoriskaE написал: Карту карты забыли выложить... Выкладываю от версии 6. И удивило, что выложили 5-ю версию мода. Актуальна 8-я, 6-я (на мой взгляд) самая безглючная.

Вообще выкладывал просто в довесок к этому комбайну: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_johndeere_9965-123104/ , чтобы не спрашивали где применить этот комбайн, но аудитория как я вижу стала более продвинутая и лишних вопросов не задаёт.

2

Suleimann Видишь ошибку/недоделку , есть возможность - поправь... Или я ошибаюсь?! :) ps BS.STARS - мне 48 лет.

0
BoriskaE написал: Видишь ошибку/недоделку , есть возможность - поправь... Или я ошибаюсь?!

Ничего против не имею, я просто объяснил почему версия карты не самая последняя - мне важно было чтобы пользователям было где применить тот комбайн, а то у нас тут уже был случай загрузили технику, а где применить не известно - в последствии конечно всё нашлось :))

2

Карту карты забыли выложить... Выкладываю от версии 6. И удивило, что выложили 5-ю версию мода. Актуальна 8-я, 6-я (на мой взгляд) самая безглючная.

1

http://users.playground.ru/2120288/кинь ссылку на актуальную версию

1

да нет просто парень написал я пошол проверить так ли это и наткнулся на 9 версию )))

1
BS.STARS написал: да нет просто парень написал я пошол проверить так ли это и наткнулся на 9 версию )))

От и хорошо, теперь все знают, что есть уже 9-ая версия.

1