на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Bruks UN v1.1"

Представляю фермерам, доработанный мной мод известного многим щеподробильного агрегата "Bruks UN" версии V 1.1

Все кто пользовался этим агрегатом ранее знают, что у него отсутствует анимация выгрузки щепы, в силу своих возможностей (я не модо-строитель) мной была добавлена эта функция. Ещё изменил систему выгрузки, если ранее при загрузке прицепа "под завязку" часть последнего дерева улетала в никуда, то теперь как только вы освободите прицеп остаток древесины немедленно выгрузится в него. Так что в доработанном моде потери исключены и можно грузить прицеп до полного!!! Ну и конечно были подправлены надписи на корпусе - из букв удалены пробелы.

Для работы с агрегатом требуется трактор мощностью от 105л.с. и более.

Все измения в моде были произведены с разрешения автора.

Автор: dimanix, доработка Suleimann.

Установка: скачанный архив ZIP скопировать в папку mods по пути - Мои документы/My Games/Farming Simulator 15/mods.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

BS.STARS чего никак то??? если не включается , то прицеп под щепу надо прицепить - без него не работает

2

сори нетуда добавил просто брукс супер всё как положено

2

Нужный агрегат а то неудобно щупольцами хватать с земли брёвна.

2

Большое спасибо за дробилку. Работает просто супер! Когда из магазина после покупки делаешь автодоставку на ферму, она не встает правильно, а лежит захватом вверх. Приходится трактором по ней ездить чтобы встала вертикально. Только тогда ее получается к трактору прицепить.

0

kulaef На какой карте не встаёт???

0

Suleimann Не встает на карте "холмы вестбриджа"

1

kulaef эта карта вообще не путёвая какая-то (хоть и от игры), вот почитай комменты к этому файлу http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_john_deere_titan_20-104084/ - проблема оказалась в самой карте, лично я этот мод пробовал на "бьорнхольм".

0

kulaef И на сосновке так же, проблема в моде, ну и ладно ее не сложно перевернуть трактором

2

kulaef на всех картах ею пользовался, хочу заметить: что падает она если не сложена, а когда сложишь (клавиша "О" анг.) то после того, как отцепишь от трактора, ничего она не падает. И не в карте дело. Юзайте правильно, господа!

0

И с трактора лучше не снимать - ложится вверх захватом.

0

Мод малость глючный. Когда съедаешь дерево трактор становиться на передние дыбки.

0

pshanyrckovее Это не глюк, у него "встроенный виртуальный" накопитель, если нагрузишь только объём прицепа, то на дыбки не встанет, а если хочешь грузить сверх объёма прицепа, то вешай противовес сзади (прицеп за него) или цепляй прицеп без поворотного круга (колёса только сзади как на скрине) и будет тебе счастье - мод читерский, но если не злоупотреблять, а грузить примерно объём прицепа, то нормуль...

0

pshanyrckovее Есть более новая версия: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_bruks_un_mod_v_1_2-107634/ - тут исправлена анимация вылета щепы.

1